Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Помадные джунгли (Джунгли губной помады) — Lipstick Jungle (2008-2009) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(13 голосов)
Помадные джунгли (Джунгли губной помады) — Lipstick Jungle (2008-2009) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерТимоти Басфилд, Эндрю МакКарти, Джей Чандрашекхар
В роляхБрук Шилдс, Ким Рэйвер, Линдсэй Прайс, Пол Блекторн, Эндрю МакКарти, Роберт Баккли, Дэвид Норона, Дилан Кларк Маршалл, Сара Хайланд, Мэтт Лауриа

Описание Сериала: «Помадные джунгли» (англ. Lipstick Jungle) — американский телевизионный сериал по книге писательницы Кэндес Бушнелл в жанре комедийной драмы. Авторы сериала ДиЭнн Хэлин и Эйлен Хэйзлер. Производством сериала занималась компания NBC Universal Television Studio (позже переименованная в Universal Media Studios). Кэндэс Бушнелл вместе с Оливером Голдстиком выступила в роли исполнительного продюсера. Пилотный эпизод снял режиссёр Гари Уиник.

Сериал повествует о жизни трех лучших подруг. Девушки входят в список самых влиятельных женщин в Нью-Йорке.

Вэнди Хилли — директор киностудии Parador Pictures. Вэнди замужем за музыкантом Шейном Хилли, имеет двоих детей. Из-за отсутствия постоянной работы у мужа, в семье возникают постоянные проблемы. Вэнди старается создать баланс между семьей и работой. Во втором сезоне она совершает ошибку в результате чего Вэнди увольняют, а карьера мужа в этот момент начинает идти вверх.

Нико Райли — главный редактор журнала «Bonfire Magazine», вышла замуж за своего бывшего преподавателя профессора Чарльза Стерна. В начале первого сезона на одной из вечеринок знакомится с молодым фотографом Кирби Вэтвудом. Из-за отсутствия внимания со стороны мужа начинает встречаться с Кирби. В начале второго сезона Нико узнает о связи своего мужа со студенткой. После сердечного приступа Чарльз умирает в больнице.

Виктория Форд — дизайнер одежды. В начале первой серии проходит показ мод, который с треском проваливается. Виктории приходится начинать все с нуля. Но благодаря данному показу она знакомится с миллиардером Джо Беннеттом. В конце второго сезона Виктория и Джо решили обручиться.

Смотреть онлайн сериал: Помадные джунгли (Джунгли губной помады) — Lipstick Jungle (2008-2009) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий; 2 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,67 ГБ; 2 сезон 4,98 ГБ;
  • Формат видео: AVI