Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наследники дель Монте — Los herederos del Monte (2011)

Оцените Сериал
(15 голосов)
Наследники дель Монте — Los herederos del Monte (2011)

Год выпуска: 2011
СтранаСША, Мексика
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерРодольфо Хойос, Аугусто Рестрепо
В роляхМарлене Фавела, Марио Симарро, Хосе Луис Ресендез, Маргарита Муньос, Фабиан Риос, Джонатан Ислас, Алехандра Сандовал, Ezequiel Montalt, Карла Джиральдо, Маргарита Рейс

Описание Сериала: Когда жизнь течет размеренно и спокойно, совсем не хочется даже думать о том, что в скором времени могут произойти кардинальные изменения, которые способны навсегда повернуть ход развития дальнейших событий. Сериал «Наследники Дель Монте» представляет собой драматическую историю о превратностях человеческой жизни. Он заставит проникнуться чувством глубокого сопереживания практически к каждому из его героев. Смотреть эту картину в онлайн можно на нашем интернет ресурсе.

Когда на ранчо появилась Паула, пятерым братьям и в голову не могло прийти, что именно она станет яблоком раздора и захочет прибрать к своим рукам все то, что они строили годами. Все началось с того, что Эмилио Дель Монте покинул этот мир и оставил после себя завещание, согласно с которым, эти земли должны достаться его законной дочке.

Все дело в том, что на протяжении преимущественной части своей жизни он занимался воспитанием пятерых приемных сыновей и никогда не упоминал о существовании дочки. И вот теперь, когда ребята вложили в эту землю столько сил, и она стала действительно процветающей и нужной, объявляется человек, который собирается забрать у них все это. С этого момента в их жизнях происходят кардинальные изменения, о которых они даже не могли бы и подумать. Девушка, которая приехала в здешние края, является достаточно амбициозной и хитрой.

Она собирается провести здесь самую настоящую революцию, собрав при этом все имеющиеся ключи и соблазнив всех братьев. Вот только ей и в голову не приходило, что впереди ее ожидает романическая ловушка. Сердце, в котором зародились чувства, стало более мягким и податливым, вот только рядом находится мама, которая готова в любой момент вернуть свою дочку назад не землю и привести в чувства замечтавшуюся девушку. Вот и выходит, что главной героине приходится постоянно делать нелегкий выбор, который скажется, как на ее дальнейшей судьбе, так и на жизнях этих братьев, переживающих за свои земли.

Смотреть онлайн сериал: Наследники дель Монте — Los herederos del Monte (2011)

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 128 серий;
  • Размер сериала: 1-30 серии 16,47 ГБ; 31-60 серии 16,32 ГБ; 61-90 серий 16,51 ГБ; 91-128 серий 20,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI