Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Люк Кейдж — Luke Cage (2016-2018) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(22 голосов)
Люк Кейдж — Luke Cage (2016-2018) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2016-2018
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерПол МакГиган, Энди Годдар, Марк Йобст
В роляхМайк Колтер, Махершала Али, Симона Кук, Тео Росси, Элфри Вудард, Фрэнки Фэйзон, Фрэнк Уэйли, Дариус Калеб, Эрик Ларей Харви, Kellen C Wingate

Описание Сериала: В молодости Люк Кейдж был обычным неблагополучным парнем, промышляющим мелкими грабежами, который даже представить не мог, что через некоторое время с ним произойдут невероятные события, после чего его жизнь уже никогда не будет прежней.

Оказавшись в тюрьме из-за сфабрикованных доказательств, Кейдж согласился на секретный медицинский эксперимент, в ходе которого что-то пошло не так, в результате чего Люк стал сверхчеловеком, получив огромную силу, невероятную выносливость и непробиваемую кожу. С лёгкостью сбежав из тюрьмы, Кейдж некоторое время приходил в себя, пытаясь осознать, что он теперь не такой как все, а также понять, как ему жить дальше, обладая такими способностями.

Выбрав путь героя по найму, Люк начинает бороться с преступностью, пытаясь с помощью не совсем законных, но очень эффективных методов навести порядок на тёмных улочках криминального Гарлема. Очень скоро наш герой будет вынужден столкнуться со своим прошлым в лице бывшего лучшего друга Корнелла Стоукса, подставившего Кейджа, из-за чего он попал в тюрьму. Ныне Стоукс не только владелец ночного клуба, но и влиятельный авторитет в криминальном мире Гарлема, а это значит, что у нашего героя появляется отличный повод свести с ним счеты.

Смотреть онлайн сериал: Люк Кейдж — Luke Cage (2016-2018) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,54 ГБ; 2 сезон 7,39 ГБ;
  • Формат видео: AVI