Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал МакГайвер — MacGyver (2016-2021) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(19 голосов)
МакГайвер — MacGyver (2016-2021) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска2016-2021
Страна: США
Жанр: боевик, драма, приключения
Продолжительность5 сезонов
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжерри Ливайн, Джеймс Ван
В роляхДжордж Идс, Джастин Хайрс, Сандрин Холт, Тристин Мейс, Лукас Тилл, Айна Думлао, Рой Култер, Эми Акер, Кори Скотт Аллен, Селена Андусе

Описание Сериала: Американский приключенческий боевик рассказывает о деятельности одного из самых секретных агентов в управленческой системе США. Буквально создавший «правительство внутри правительства», Ангус МакГайвер, ученый и изобретатель, официально работающий на одну из крупнейших корпораций, обладает энциклопедическими знаниями и огромным опытом, в том числе и боевым. Он способен решить сложнейшие технические проблемы с помощью любимого армейского швейцарского складного ножа и подручных средств.

Сам МакГайвер является убежденным пацифистом, решая все проблемы исключительно мирным путем. Практически в каждом эпизоде МакГайвер позволяет втянуть себя в помощь малознакомым, но симпатичным ему людям, и из-за этого попадает в плен к каким-нибудь злоумышленникам. Разумеется, он сбегает оттуда, по пути разрушая все коварные планы злодеев и их технику.

Но никогда от рук Мака никто не умирает, а комментируемые им же свои действия показывают зрителю каждое уникальное изобретение главного героя с точки зрения науки и оригинального приложения обычных повседневных предметов.

Смотреть онлайн сериал: МакГайвер — MacGyver (2016-2021) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 21 серия; 2 сезон 23 серии; 3 сезон 22 серии; 4 сезон 13 серий; 5 сезон 15 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,49 ГБ; 2 сезон 12,35 ГБ; 3 сезон 11,96 ГБ; 4 сезон 7,62 ГБ; 5 сезон 7,67 ГБ;
  • Формат видео: AVI