Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Моя принцесса — Mai Peurinseseu (2010)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Моя принцесса — Mai Peurinseseu (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Корея Южная
Жанр: мелодрама, комедия, дорама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерKang Dae-seon
В роляхСон Сын Хон, Ким Тхэ Хи, Пак Е Чжин, Рю Су Ён, Ли Сун Чжэ, Пака Мэн, Сан Хун, Им Е Чжин

Описание Сериала: Сложно осознавать, что вся предыдущая жизнь – это не что иное, как обман. Особенно неприятно, когда все это время скрывались весьма приятные и интересные подробности, которые могли кардинальным образом изменить всю жизнь и дальнейшее будущее. Сериал «Моя принцесса» должен произвести неплохое впечатление, так как в нем отображается новое видение вполне знакомой ситуации, описанной в различных телевизионных форматах. Хотя, если бы ни незнание главной героини, то она никогда бы не смогла насладиться всеми этими счастливыми денечками в компании любимого человека. Смотреть этот кинофильм в онлайн позволяет наш виртуальный портал.

У обычной студентки вполне обыкновенные проблемы. Ей приходится работать на двух работах ради воплощения своей мечты. Ей очень нужна эта поездка, в которую она может отправиться вместе с профессором, изучающим археологию. Для реализации этих целей она готова пахать круглосуточно, забывая про сон и отдых. И дело ни в любви к науке. Просто девушка уже давно влюблена в этого самого профессора. Он, скорее всего, об этом не догадывается, поэтому и ведет себя немного странно и холодно. Вот только девушка тоже кое что не знает.

Очень скоро ей расскажут, что она является самой настоящей принцессой. С этого то и начнутся кардинальные изменения, так как сложно осознавать, что вся предыдущая жизнь проходила в дымке незнания. Нужен ли ей теперь этот профессор? Вопрос интересный, но и сама девушка не из робких, поэтому ей доведется пройти через множественные приключения и понять, насколько сильной была ее любовь. Новая жизнь принесет новые впечатления и эмоции, ведь никто и никогда не смог бы даже подумать, что из простой студентки девушка превратится в полноценную принцессу, со всеми соответствующими последствиями. А главная героиня рада, ведь все налаживается, и теперь она может делать выбор, отдавать приказы и просто наслаждаться новой жизнью.

Смотреть онлайн сериал: Моя принцесса — Mai Peurinseseu (2010)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,55 ГБ; 1 сезон субтитры 25,4 ГБ;
  • Формат видео: AVI