Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Королевы — Malko (2018-2022) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Королевы — Malko (2018-2022) 1,2 сезоны

Год выпуска2018-2022
СтранаИзраиль
Жанрдрама, криминал
Продолжительность2 сезона
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерАмир Манн
В роляхРита, Дана Ивги, Мали Леви, Орли Зильбершац, Омер Дор, Нофар Салман, Рой Миллер, Ади Алон, Михаэль Алони, Игаль Наор, Гай Франк

Описание Сериала: Сериал «Королевы» рассказывает о том, что происходит, когда во главе преступного клана становятся женщины. Драматическая завязка сериала происходит на роскошной яхте семейства Малка – хозяев местной преступной империи. Эяль Малка с размахом отмечает здесь свой «мальчишник», но в разгар вечеринки на борту появляются наемные убийцы и в один момент лишают мафиозную империю королей, а семью – всех мужчин.

Женщины клана, оставшиеся без поддержки и былого статуса, оказываются в новой реальности и должны бороться за свое место в мужском мире, который признает только силу. Но прежде им необходимо перестать ссориться друг с другом и обрести душевный покой. Мать семейства – Дана (певица Рита), ее молодая незамужняя дочь Лиззи (Дана Ивги), сексуальная и жесткая невеста погибшего сына Сапира (Лихи Корновски) и психолог Наама (Мали Леви) пытаются снова встать на ноги, восстановить утраченный семейный бизнес и отомстить за смерть мужчин.

Они все делают по-своему, где-то комично, где-то чересчур решительно, но всегда по-королевски, не отказываясь от женственности и человечности. Чтобы показать силу, стойкость и огромные возможности женщин, создатели сериала выбрали наиболее острую ситуацию и поместили героинь сериала на арену, где разыгрываются самые непримиримые и жестокие бои – в мир организованной преступности.

Смотреть онлайн сериал: Королевы — Malko (2018-2022) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 11 серий; 2 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,76 ГБ; 2 сезон 5,39 ГБ;
  • Формат видео: AVI