Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дом на окраине — Marchlands (2011)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Дом на окраине — Marchlands (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжеймс Кент
В роляхАлекс Кингстон, Дин Эндрюс, Шелли Конн, Эллиот Кауэн, Дэнис Лоусон, Джоди Уиттакер, Тесса Пик-Джонс, Джэми Кинг, Сидни Вэйд, Этан Гриффин

Описание Сериала: Сериал «Дом на окраине» был снят в Великобритании в 2011 году студией ITV. Режиссером картины выступил Джеймс Кент, известный многим по документальному фильму «Маргарет Тетчер». Сценарий к фильму написали Дэвид Шульнер и Стивен Гринхорн. В ролях снимались: Алекс Кингстон, Джэми Кинг, Дэнис Лоусон, Тесса Пик-Джонс, Эллиот Кауэн, Джоди Уитейкер, Дин Эндрюс, Сидни Вэйд, Шелли Конн и другие актеры. Премьера сериала состоялась 3 февраля 2011 года. Смотрите многосерийную драму «Дом на окраине» на нашем сайте в онлайн режиме. Эта мистическая драма с элементами детектива была снята молодым и талантливым режиссером Джемсом Кентом в стиле, который свойственен всему британскому кинематографу.

В результате у него получилась обстоятельная, спокойная картина, приправленная небольшими вкраплениями типично английского юмора. В центре сюжета сериала находится старый дом, который находится на окраине небольшого городка в Англии. В нем живут обычные английские семьи, но изюминка картины в том, что нам показывают сразу три временных среза.

В 60-х годах прошлого столетия здесь жила семья, у которой погиб ребенок, причем, при весьма странных обстоятельствах. Спустя 20 лет в дом вселяется совершенно другая семья, не имеющая к погибшей девочке никакого отношения. Третий временной срез – наши дни, когда в доме поселяется уже третья семья, также никак не связанная с двумя предыдущими. Разные люди, разные времена, но все-таки, их объединяет одно обстоятельство – призрак умершей девочки, которая живет в доме уже более 50 лет.

Авторы сериала делают попытку показать, что преемственность поколений действительно существует, хоть она и основана на таком эфемерном создании, как призрак. У режиссера просто прекрасно получилось воссоздать атмосферу 60-х годов, а 80-е годы оказались своеобразным мостиком между серединой прошлого века и нашим временем. На сегодняшний день, первый сезон картины уже готов, а вот судьба второго полностью находится в руках телезрителей.

Смотреть онлайн сериал: Дом на окраине — Marchlands (2011)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,32 ГБ;
  • Формат видео: AVI