Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Марко — Marco (2011)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Марко — Marco (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Испания
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерФеликс Вискаррет
В роляхАриадна Хиль, Сержи Мендес, Рауль дель Посо, Хуан дель Посо, Альваро де Луна, Мерседес Сампьетро, Эрнесто Альтерио, Хулиан Вильягран, Алисия Эрмида, Джулия де Кастро

Описание Сериала: Мы знакомимся с самой обычной семьей, в которой воспитываются 10-детний Марко и 6-летний Лукас. Вместе с матерью, они живут в маленькой деревеньке, затерявшейся где-то в Пиренеях. Не так давно они похоронили отца и мужа, после чего для семьи наступили непростые времена.

Постоянная нехватка денег приводит к катастрофическим последствиям: в доме отключают все услуги, а в итоге и вовсе приходи уведомление о выселении. Мать с двумя малолетними детьми рискует оказаться на улице!

Ничего не остается матери, как сделать отчаянный шаг: уехать из деревни в поисках заработков, а сыновей оставить чужим людям. Так Марко и Лукас оказываются в доме пожилой супружеской пары Андреса и Клары, а их мать с болью в сердце уезжает.

Долгое время ничего не слышно о ней и мальчики не находят себе места от переживаний. В итоге, не вынеся постоянных переживаний, они решают сбежать и отправиться на поиски. В пути им встретятся самые разные люди, но смогут ли они найти самого родного им человека в этом большом и жестоком мире?…

Смотреть онлайн сериал: Марко — Marco (2011)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,78 ГБ;
  • Формат видео: AVI