Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мария Мерседес — María Mercedes (1992)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Мария Мерседес — María Mercedes (1992)

Год выпуска: 1992
Страна: Мексика
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

РежиссерБеатрис Шеридан
В роляхТалия, Артуро Пениче, Кармен Салинас, Лаура Сапата, Никки Монделини, Диана Гольден, Эванхелина Соса, Карла Альварес, Хайме Морено, Кармен Амескуа

Описание Сериала: Мария Мерседес – чистая и невинная девушка, на плечи которой ложится обязанность содержать свою семью. Отец – пьяница, а мама их бросила, когда девочка была еще маленькой, но Мария Мерседес не перестает думать о ней. Работая продавщицей лотерейных билетов, она делает все, чтобы заработать денег на еду и крышу над головой для своих близких, не обращая внимания на их неблагодарность.

Сантьяго дель Олмо невообразимо богат, у него прекрасный особняк в престижном районе города. Он умирает, но не может обрести покой, зная, что все его состояние достанется его подлой и жадной сводной сестре Мальвине. Однажды Сантьяго увидел Марию у себя в саду. Предложение руки и сердца, женитьба, завещание и коварные планы Мальвины переворачивают с ног на голову жизнь каждого в особняке дель Олмо, особенно Хорхе Луиса, сына Мальвины, в которого влюбляется Мече.

"Мария Мерседес" открывает цикл "трех Марий" Талии. Это не первая работа Талии в киноиндустрии, но именно она принесла ей первую известность. Образ честной, наивной, немного диковатой девчушки в ее исполнении настолько понравился зрителям, что следом же сняли еще два сериала с похожими героинями: "Маримар" (1994) и "Мария из предместья" (1995). Кроме того, роль "Чичо" в "Марии Мерседес" - первая полноценная (хоть и второго плана) роль Фернандо Колунги.

Смотреть онлайн сериал: Мария Мерседес — María Mercedes (1992)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,08 ГБ;
  • Формат видео: AVI