Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Марлон — Marlon (2017-2018) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(2 голосов)
Марлон — Marlon (2017-2018) 1,2 сезоны

Год выпуска2017-2018
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерРобби Кантримэн, Эрик Дин Ситон, Энди Экерман
В роляхЭссенс Эткинс, Микал Картведт, Кристина Мур, Диалло Риддл, Марлон Уайанс, Бреша Уэбб, Ивэн О’Брайэн

Описание Сериала: Есть расхожее выражение, что «первые сорок лет детства мужчины самые сложные». И оно как нельзя лучше подходит для описания главного героя сериала «Марлон». Судя по дате рождения, этот человек уже давно должен быть взрослым и самостоятельным, но на самом деле, он так и не повзрослел, он «застрял» в подростковом возрасте.

Впрочем, некоторые его поступки все же отдаленно напоминают о том, что он уже вырос. Однажды он даже женился на прекрасной женщине, и в их семье родились и подросли дети. Но потом супруге Марлона поднадоело вечное ребячество мужа и они развелись. Со временем у женщины появился новый возлюбленный и он замечательно относится к ее детям.

А у Марлона проснулись отцовские инстинкты и он стал проявлять интерес к воспитанию своих отпрысков. Правда, он делает это в очень своеобразной манере, и это действо больше походит на увлекательную игру, на озорство трех неугомонных подростков.

И что в этой ситуации остается делать жене Марлона? Очевидно, только не обращать внимания на тот бедлам, что творится вокруг нее, иначе можно просто сойти с ума, если воспринимать все выходки бывшего мужа и детей всерьез.

Смотреть онлайн сериал: Марлон — Marlon (2017-2018) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,89 ГБ; 2 сезон 3,38 ГБ;
  • Формат видео: AVI