Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Медея — Medea (2005)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Медея — Medea (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Нидерланды
Жанр: боевик, драма, история
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерНидерланды
В роляхКатя Шурман, Тийс Ромер, Тара Элдерс, Крейн тер Брак, Кэс Энклаар, Йохм тен Хааф, Maarten Wansink, Марсель Хенсема, Эрик ван Сауэрс, Драган Бакема

Описание Сериала: Вы ищите что-то оригинальное и захватывающее? Тогда вашему вниманию представлена отличная попытка сочетания детектива, романтики и приключения. Вас ждет захватывающий сериал «Медея».

Динамика стремительно развивающихся событий, профессиональная игра актеров, острая сюжетная линия в сочетании с криминальным началом, политическими амбициями и романтическим духом до последнего кадра не дадут зрителю перевести дыхание.

Рекомендуем сериал «Медея» посмотреть онлайн в хорошем качестве. Вы познакомитесь с главной героиней Медеей Мойра, которая на похоронах близкого ей человека встречает мужчину, полностью изменившего ход ее жизни. Его зовут Джейсон.

Он – опасный и влиятельный, богатый и красивый. Его жизнь тесным образом переплетается с криминальной средой и политическим обществом. За ним постоянно ведется наблюдение со стороны прессы.

Медея понимает, что с ним ее жизнь никогда не будет спокойной и безопасной. Но их неудержимо влечет друг к другу. Благодаря Медее, Джейсон взрывает своей персоной политическую арену, однако, это грозит не только его спокойствию, но и безопасности Медеи.

Зрителя поджидает самая невероятная развязка событий. Сериал состоит из несколько серий, события которых переполнены всевозможными поворотами сюжета и смотрятся на одном дыхании. Насладитесь отличным фильмом, который подарит массу положительных эмоций!

Смотреть онлайн сериал: Медея — Medea (2005)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,75 ГБ;
  • Формат видео: AVI