Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мехмед - завоеватель мира. Фатих — Mehmed Bir Cihan Fatihi (2018)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Мехмед - завоеватель мира. Фатих — Mehmed Bir Cihan Fatihi (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Турция
Жанр: военный, история, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерДжевдет Мерджан
В роляхКенан Имирзалыоглу, Четин Текиндор, Бюшра Девели, Хазал Филиз Кючюккёсе, Седеф Авджи, Топрак Саглам, Гюркан Уйгун, Эртан Сабан, Исмаиль Демирджи, Фунда Эрйигит, Бурак Тамдоан, Дуйгу Бозтепе, Севинч Меше

Описание Сериала: Зимой 2018 года на телеканале D начнется показ нового турецкого исторического сериала «Мехмед: завоеватель мира», в котором нашли отображение события, происходившие в Великой Османской империи в 15 веке. В центре внимания зрителей окажется Мехмед II, его жизнь, годы правления и летопись его военных походов и завоеваний.

Отцом великого завоевателя был султан Мурад II. Мехмед был третьим сыном, и не мог претендовать на трон по праву рождения. Но оба старших брата умерли, а потому его стали готовить как наследника престола. Будущий правитель Османской империи должен быть образованным человеком, мудрым политиком, военным стратегом, храбрым воином. А потому Мехмед с юных лет изучал философию, историю, астрологию, географию и другие науки. Кроме того, он мог говорить на нескольких иностранных языках. Все это помогло Мехмеду стать мудрым и пресвященным правителем.

А еще он известен тем, что дважды восходил на престол. Первый раз это случилось, когда он был по сути ребенком , двенадцатилетним мальчиком – с позволения своего отца, Мурада II, при поддержке своего наставника, Халиля паши. Но тогда он не смог справиться с властью в силу своей неопытности, и был отстранен от трона. Но после смерти своего отца он стал правителем, великим воином, будущим завоевателем Константинополя.

Но Мехмед II известен не только как завоеватель, но и как прогрессивный правитель. Он способствовал развитию театрального искусства, построил множество школ, стал законодателем многих реформ.

И конечно же, зрители станут свидетелями интриг, любовных похождений, соперничества и всего прочего, без чего не обходится жизнь ни одного султана.

Смотреть онлайн сериал: Мехмед - завоеватель мира. Фатих — Mehmed Bir Cihan Fatihi (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI