Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ученик Мерлина (Возвращение в Камелот) — Merlin’s Apprentice (2006)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Ученик Мерлина (Возвращение в Камелот) — Merlin’s Apprentice (2006)

Год выпуска2006
СтранаКанада, США
Жанрфэнтези, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДэвид Ву
В роляхСэм Нилл, Миранда Ричардсон, Джон Генри Рирдон, Меган Ори, Теган Мосс, Кристофер Жакот, Гарвин Санфорд, Дункан Фрайзер, Александр Калугин, Дженнифер Кэлверт

Описание СериалаАмерикано-канадский фантастически телесериал по мотивам общеизвестной легенды о королевстве Камелот, где правил справедливый король Артур, за Круглым Столом заседали его рыцари, а главным чародеем был знаменитый могущественный волшебник Мерлин. Фильм вышел на американском телевидении в 2006 году. В настоящее время его можно смотреть на нашем сайте. Для наших посетителей мы транслируем сериал «Ученик Мерлина» в режиме онлайн.

Всем известна история о короле Артуре и Рыцарях Круглого Стола, живших в легендарном королевстве Камелот в середине первого тысячелетия от Рождества Христова. Но даже легендарный король Артур был всего лишь смертным человеком, и его жизнь однажды подошла к своему завершению.

После смерти монарха в Камелоте настали мрачные времена. Прибворный волшебник Мерлин вынужден был покинуть страну, а главная реликвия королевства – Cвященный Грааль исчез. После этого Камелот стал приходить в упадок, но после смутного времени всегда наступает период расцвета. 50 лет после смерти короля Артура страну сотрясали войны и стихийные бедствия. Поля стоят в запустении, люди разбежались кто куда, а те, кто остался, влачат жалкое существование. Мерлин после долгих скитаний возвращается в Камелот, и с ним в страну вернулась надежда на возвращение.

Но для того чтобы вернуть ей былую славу нужно найти потерянный Священный Грааль. Однако всей доступной Мерлину магии недостаточно чтобы вернуть реливкию. Мерлин ждет знамения свыше, и оно является ему в виде простого юноши по имени Джек. Молодой человек промышляет уличнфми фокусами и не гнушается воровством, но великий волшебник усидел в нем огромный потенциал. Да и Джек всегда мечтал стать учеником великого мастера.

Мерлин понимает, что Джека послало ему само Небо, и вместе они принимаются за возрождение былой славы Камелота. Но для этого им придется вступить в борьбу с силами зла, которые полвека властвовали на этой земле.

Смотреть онлайн сериал: Ученик Мерлина (Возвращение в Камелот) — Merlin’s Apprentice (2006)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI