Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Майк и Молли — Mike & Molly (2010-2016) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Оцените Сериал
(47 голосов)
Майк и Молли — Mike & Molly (2010-2016) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Год выпуска: 2010-2016
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность6 сезона
ПереводПрофессиональный (Одноголосый, Двухголосый)

РежиссерДжеймс Берроуз
В роляхБилли Гарделл, Мелисса МакКарти, Рено Уилсон, Кэти Миксон, Ньямби Ньямби, Свузи Кёрц, Клио Кинг, Луис Мустилльо, Ронди Рид, Leon "Lee" Fuller

Описание Сериала: Сериал «Майк и Молли» является продуктом американского телеканала CBS и одним из самых популярных проектов 2010 года. Режиссером картины является Джеймс Берроуз. В ролях снимались: Билли Гарделл, Мелисса МакКарти, Рено Уилсон, Таккер Албрицци, Свузи Кёрц, Кэти Миксон, Брендан Патрик Коннор, Киара Мухаммад и другие актеры. Премьера 1 сезона состоялась 20 сентября 2010 года на канале CBS. Смотрите многосерийную комедию «Майк и Молли» на нашем сайте в режиме онлайн.

Главным героем сериала является полисмен Майк Бриггс, который оказался реальным подтверждением мнения, что хорошего человека должно быть много. Этот парень страдает избыточным весом и очень хочет избавиться от лишних килограммов. А вот у его напарника Карла Макмиллана такой проблемы нет – он худ, но вместе с тем слишком разговорчив. Бедняга Майк является объектом постоянных шуточек со стороны Карла, хотя тот делает это не со зла – он действительно хочет помочь своему напарнику похудеть.

В один прекрасный день Майк встречается с Молли Флинн – учительницей младших классов, которая также не может похвастаться стройной фигурой, хотя и относится к этому с изрядной долей юмора. Для нее похудение является более сложной задачей, ведь ее сестра и мать ни в коей мере не стыдятся своего лишнего веса, а даже гордятся своим здоровым аппетитом и шикарными фигурами.

Майк и Молли находят друг в друге много общего – у обоих есть тяга к вкусной, но нездоровой пище, и оба мечтают избавиться от этой нездоровой привычки. Однако оказывается, что взаимная любовь является более сильным чувством, чем желание отведать вкусное блюдо. Таким образом, посещение клуба анонимных обжор, где и познакомились наши главные герои, оказалось судьбоносным событием.

Для них это стало новой точкой отсчета в их жизни, а для нас -возможностью наблюдать за приключениями этих милых и добродушных толстяков.

Смотреть онлайн сериал: Майк и Молли — Mike & Molly (2010-2016) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии; 2 сезон 23 серии; 3 сезон 23 серии; 4 сезон 24 серии; 5 сезон 22 серии; 6 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,06 ГБ; 2 сезон 3,94 ГБ; 3 сезон 4,14 ГБ; 4 сезон 5,02 ГБ; 5 сезон 5,01 ГБ; 6 сезон 2,97 ГБ;
  • Формат видео: AVI