Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Милдред Пирс — Mildred Pierce (2011)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Милдред Пирс — Mildred Pierce (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерТодд Хейнс
В роляхКейт Уинслет, Брайан Ф. О’Бирн, Мелисса Лео, Джеймс ЛеГро, Мерфи Гайер, Мэр Уиннингхэм, Марин Айрлэнд, Гай Пирс, Дайан Каган, Мириам Шор

Описание Сериала: Американский минисериал производства телеканала HBO, снятый по мотивам одноименного романа писателя Джеймса Кейна. Главную роль в фильме сыграла оскароносная актриса Кейт Уинслет. Премьера сериала состоялась в марте 2011 года, и уже сегодня зрители могут смотреть его в нашем виртуальном кинотеатре.

Сериал «Милдред Пирс / Mildred Pierce» здесь можно просматривать в любое удобное время в режиме онлайн. Действие этого пятисерийного драматического фильма разворачиваются в один из самых тяжелых периодов американской истории XX века. Годы Великой Депрессии запомнились многим полным отсутствием работы и каких-либо перспектив в жизни, поскольку тогда в одночасье закрылись десятки тысяч предприятий, в результате миллионы американцев лишились работы. Те, кому довелось жить в те времена, вспоминают полную безысходность, которая витала в воздухе тогдашней Америки.

Незадолго до начала Великой Депрессии Милдред Пирс бросил муж. Она осталась одна совершенно без средств к существованию с двумя детьми на руках. А после того, как в стране началась массовая безработица, когда и здоровые мужчины не могли прокормить свои семьи, жизнь Милдред стала и вовсе невыносимой.

Многие в ее положении опустили бы руки и сдались под напором обстоятельств. Но героиня обладает твердым характером и несгибаемой волей. Шаг за шагом она начинает заново строить свою жизнь, которую она полностью посвятила своим детям. Именно такие люди и способны выжить в труднейших условиях, когда не знаешь, что будешь есть завтра и никто не в состоянии помочь. Сильные личности всегда находят выход из любой ситуации, и трудности не убивают их, а только делают еще сильнее.

Главную роль в фильме исполнила Кейт Уинслет, мировую славу которой принесла роль в фильме «Титаник» Джеймса Кэмерона. Блистательная актриса этой ролью еще раз убедительно доказала всем, что «Оскар» за роль в «Титанике» является вполне заслуженным.

Смотреть онлайн сериал: Милдред Пирс — Mildred Pierce (2011)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI