Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мисс Дьявол — Miss Devil (2018)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Мисс Дьявол — Miss Devil (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Япония
Жанр: дорама, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

В роляхХигасидэ Масахиро, Нака Рииса, Судзуки Нобуюки, Хару, Омаса Ая, Ямадзаки Икусабуро

Описание Сериала: Главная героиня Цубаки Мако - серьёзная женщина. Она не занимает высокой должности, однако всё равно гордится своим положением и уверена, что сможет добиться большего. Цубаки занимается подбором персонала для крупной компании. Девушка уверена, что ей удастся собрать в одну команду настоящих профессионалов, которые смогут провести успешную работу на новом поприще. Правда, профессиональные навыки главной героини не вызывают нареканий и вопросов, когда личные отношения с коллегами и начальством складываются не лучшим образом. Нередко её товарищи по амплуа и представители высших чинов злоупотребляют своей властью и положением.

Порой случается так, что героиня становится объектом для сексуальных домогательств, которые выбивают несчастную из колеи. Кто бы мог подумать, что многочисленные неприятности будут подстерегать девушку каждый день. Правда, Мако уже научилась справляться с трудностями, поэтому для неё не проблема поставить кого-либо на место или дать отпор. Иногда приходится применять самое любимое оружие - месть. Главная героиня уверена, что именно так можно проучить проходимцев и негодяев, которые потом будут молить о пощаде.

Смотреть онлайн сериал: Мисс Дьявол — Miss Devil (2018)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.