Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ублюдки (Дворняги) — Mongrels (2010-2011) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(10 голосов)
Ублюдки (Дворняги) — Mongrels (2010-2011) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2010-2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерДжон Браун, Дэниэл Пик, Daniel Tetsell
В роляхDaniel Tetsell, Руфус Джонс, Кэти Брэнд, Люси Монтгомери, Пол Кэй, Тони Вэй, Рут Брэтт, Феликс Декстер, Warrick Brownlow-Pike, Iestyn Evans

Описание Сериала: Какой жизнью живут антропоморфные животные? Каковы особенности их быта и существования? На эти вопросы ответит этот необычный, весьма оригинальный и очень веселый сериал «Ублюдки», который представляет на суд общественности интересный сюжет, смотреть на который можно в онлайн на нашем виртуальном портале.

Вот уж собралась компашка, в которую вошла метросексуальная лиса, эгоцентричная афганская борзая, кастрированный кот, голубой и материнщик-социопат. Так уж сложилось, что именно эти необычные герои сделали данный телевизионный проект невероятно популярным и смешным. Создателям этого сериала удалось успешно объединить элементы черного юмора, пародийную составляющую и целый ряд комедийных ситуаций, приходящихся по вкусу всем любителям столь своеобразного жанра. Жизнь интересных и нестандартных героев будоражит воображение и скрывает огромное количество веселых и смешных моментов, не позволяющих заскучать ни одному человеку, решившему приступить к просмотру этого телевизионного проекта. По сути – это сенсационная комедия, которая стала очередным доказательством того, что кинематографисты из Британии умеют делать действительно неординарное кино. Автор самой идеи хотел сделать так, чтобы в этих умопомрачительных приключениях было как можно больше веселых песенок и небывалых историй, в центре которых будут оказываться кукольные антропоморфные животные. Стоит отметить, что это ему удалось.

Все герои этого проекта постоянно отпускают по отношению друг к другу веселые шуточки, на которые можно и обидеться, но к этому уже давно все привыкли. Так у них уж повелось, что в ответ на розыгрыш нужно отвечать точно такой же монетой. Вот так и живут эти веселые ребята, если так можно назвать персонажей данной картины, способной привлечь внимание по-настоящему огромной аудитории телезрителей, представляющих разные возрастные категории и социальные группы.

Смотреть онлайн сериал: Ублюдки (Дворняги) — Mongrels (2010-2011) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 9 серий;
  • Размер сериала: 1,2 сезоны 3,55 ГБ;
  • Формат видео: AVI