Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мозаика — Mosaic (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Мозаика — Mosaic (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерСтивен Содерберг
В роляхДевин Рэтрей, Майя Кэзан, Джеймс Рэнсон, Зэнди Хартиг, Пол Рубенс, Эллисон Толман, Фред Уэллер, Bridey Elliott, Брэндон Рэй Олив, Джереми Бобб

Описание Сериала: Канал Home Box Office и режиссер Стивен Содерберг представили новый формат телесериала в жанре детектива-головоломки. Сюжет истории основан на нашумевшем убийстве детской писательницы и иллюстратора Оливии Лэйк, роль которой исполнила Шэрон Стоун. Оливия живет в большой усадьбе в Саммите, штат Юта. Её земля потенциально стоит несколько миллионов долларов, а новейшие геологические исследования сделали ее угодья центром соперничающих бизнесменов в этом районе.

Женщина постоянно получает предложения продать землю или отдать в аренду для разработки ресурсов. Но получив твердый отказ, бизнесмены хотят заставить ее продать владения через угрозы и обман. Но прежде, чем хоть одна из подобных мошеннических схем пришла в действие, Оливия пропала без вести. Вскоре было найдено ее тело с признаками насильственной смерти.

Следующий шаг – тайна загадочного убийства главной героини. Подозреваемыми становятся ее жених, многообещающий художник, живущий в ее доме, местный шериф и двое мужчин, которые пытались купить у женщины землю.

С помощью специального мобильного приложения любой зритель может самостоятельно участвовать в развитии событий расследования преступления, а также выбрать персонажа, с чьей точки зрения можно следить за тем, как разворачивается ситуация. Кроме того, зрителю предлагается несколько вариантов на выбор в каждой ключевой точке сюжета – и этот выбор будет влиять на развитие сюжета вплоть до различных концовок истории.

Смотреть онлайн сериал: Мозаика — Mosaic (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,71 ГБ;
  • Формат видео: AVI