Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кафе кошмаров — Nightmare Cafe (1992)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Кафе кошмаров — Nightmare Cafe (1992)

Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерАрман Мастрояни, Уэс Крэйвен, Джон Харрисон Отметка на - или на текущем моменте
В роляхДжек Коулман, Роберт Инглунд, Линдси Фрост, Брэндон Квинтин Адамс, Эндрю Эйрли, Карен Элизабет Остин, Анджела Бассетт, Джо Бейтс, Джимми Бриско, Тимоти Кархарт

Описание Сериала: Трагический случай постиг пару Фэй и Френка - они одновременно отправились в мир иной. Однако потом происходит нечто невообразимое - видимо кто-то в небесной канцелярии решает смилостивиться над ними и вернуть наших героев из небытия.

Впрочем, вскоре становится понятно, что у них будет весьма специфическая работенка на этой несовершенной планете под названием Земля… Кроме того, что вместе со своим чудесным спасением они получили возможность осознать ошибки предыдущей жизни, они будут помогать исправляться и другим людям. Таким образом Фэй оказывается официанткой в «Кафе кошмаров», Фрэнк работает на кухне этого же заведения, а заведует всем необычный персонаж по имени Блэкки.

Кажется, что у героев весьма интригующая миссия – помогать людям избежать опасностей и невзгод, дарить новые знания и чувства, но все это постоянно происходит с какими-то недоразумениями и казусами. Каждый раз они оказываются в новом городишке, и непременно вокруг их необычного кафе начинается целый круговорот неожиданностей и чудачеств…

Смотреть онлайн сериал: Кафе кошмаров — Nightmare Cafe (1992)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,35 ГБ;
  • Формат видео: MKV