Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга — Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King (2006)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга — Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерРоб Боумен, Микаэл Саломон
В роляхРоберт Маммоне, Коди Смит-МакФи, Ким Делани, Уильям Х. Мэйси, Жаклин МакКензи, Тори Массет, Сьюзи Портер, Сигрид Торнтон, Ноэль Бэллэнтайн, Билл Барретта

Описание Сериала: Американский мини-сериал, каждая серия которой является экранизацией одного небольшого произведения метра ужасов, непревзойденного мастера триллера и саспенса Стивена Кинга. Эта антология рассказов писателя вышла на экраны в 2006 году, а в настояшее время ее можно смотреть на нашем сайте. Сериал «Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга» зрители могут просматривать в режиме онлайн без ограничений. Приступить к просмотру можно прямо сейчас.

Стивен Кинг за свою долгу творческую карьеру создал множество произведений в различных жанрах. Из-под его пера выходили и драматические произведения, но основную славу писатель завоевал благодаря своему непревзойденному таланту в создании литературных ужастиков. Его произведениям свойственно постоянное напряжение, которое возрастает по ходу действия, и к развязке достигает наивысшей степени. Сюжеты его произведений поражают своим разнообразием, а действие в них всегда происходит очень динамично и непредсказуемо. Такой яркий талант не мог не привлечь внимание кинематографистов, и произведения Стивена Кинга неоднократно экранизировались, что только способствовало его популярности. Одной из самых удачных экранизаций стал фильм «Сияние» по одноименному роману писателя. Главную роль здесь сыграл знаменитый на весь мир актер Джек Николсон, а фильм стал классикой жанра.

Неоднократно экранизировались и другие произведения мастера. Его роман «Мешок с костями лег в основу одноименного телевизионного сериала. Кроме крупных произведений у Стивена Кинга имеется масса небольших рассказов, которые он начал писать и публиковать еще будучи школьником. В мини-сериал вошло восемь эпизодов, каждый из которых представляет собой экранизацию одного рассказа автора. Они сняты разными режиссерами, но каждому удалось передать неповторимую атмосферу произведений мастера ужасов.

Смотреть онлайн сериал: Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга — Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King (2006)

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,32 ГБ;
  • Формат видео: AVI