Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Нью-Йорк 22 — NYC 22 (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Нью-Йорк 22 — NYC 22 (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерСтивен Джилленхол, Ральф Хемекер, Марта Митчел
В роляхАдам Голдберг, Лили Собески, Старк Сэндс, Джуди Марте, Харольд Хаус Мур, Том Рид, Феликс Солис, Терри Кинни, Дэниэл Саули, Роберт Келли

Описание Сериала: В больших городах, как правило, существует такие же большие проблемы. Люди постоянно сталкиваются с многочисленными заботами и трудностями, обусловленными слишком стремительным темпом жизни всего мегаполиса. В особенности это дело касается представителей полиции, ведь там, где живет много людей, совершается немалое количество преступлений. Вот и выходит, что каждый день проходит в борьбе за правопорядок. Сериал «Нью-Йорк 22» ведет повествование о жизни новичков полицейского поприща. Эти ребята только попали в котел, вариться в котором придется достаточно долго. В онлайн эту полицейскую драму удобней всего смотреть на нашей сетевой странице.

Эта группа новичков лишь недавно примерила полицейскую форму. Теперь они находятся на службе в департаменте Нью-Йорка и ежедневно сталкиваются с вполне типичными проблемами и трудностями. Каждое новое патрулирование приносит новые проблемы. Огромный город буквально наполнен преступлениями и различными нарушениями. Главным героям приходится бороться с этими незаконными действиями, набираясь при этом опыта и знаний. Они еще молоды и жизнерадостны, но далеко не всегда им хочется развлекаться и отдыхать, ведь некоторые события оставляют серьезный отпечаток на моральном состоянии каждого из них.

Телезрителей ожидает действительно драматичный сюжет, который наполнен многочисленными неожиданностями и печальными поворотами. Ребята стараются тянуть эту лямку и прилагают немалые усилия для того, чтобы преодолеть многочисленные барьеры, которые возникают по ходу их повседневной деятельности. Иногда, просто-напросто не выдерживают нервы. Но они стараются сохранить свою целеустремленность и напористость, хотя, на улицах все несколько иначе, чем за учебной партой. У каждого из этих ребят есть своя жизнь, которая очень сильно страдает от профессиональной деятельности, ведь в некоторых случаях просто не хватает время на отдых и на личную жизнь.

Смотреть онлайн сериал: Нью-Йорк 22 — NYC 22 (2012)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI