Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Звезды на небе (Светило) — O Astro (2011)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Звезды на небе (Светило) — O Astro (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Бразилия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерНоа Брессане, Аллан Фитерман, Фредерико Майринк
В роляхРодриго Ломбарди, Каролина Ферраз, Алинне Мораес, Тьяго Фрагосо, Марко Рицца, Реджина Дуарте, Умберто Мартинс, Тато Габус, Антонио Каллони, José Rubens Chachá

Описание Сериала: Так уж вышло, что невольно Эркулано Контанилья позволил втянуть себя в сомнительную финансовую аферу, но так и не понял, в какую беду на самом деле попал! Собрав с местных жителей городка большие деньги путем обмана, напарник Эркулано сбегает с ними, оставив своего дружка на растерзание взбешенной толпе!

Несчастному Эркулатно, такому же обманутому, как и большинство жителей, больше нечего делать, как самостоятельно прийти в полицейский участок с повинной, чтобы хотя бы защитить свою жизнь от праведного гнева толпы, готовой линчевать его прямо на улице! Так наш незадачливый герой оказывается в тюрьме!

Эркулано проводит в родном городе ещё 8 лет, но потом, невзирая на то, что здесь у него есть супруга Дуралиси и сын Алан, решает уехать в Рио. Он возомнил себя великим магом и стремится к славе и большим деньгам. В Рио, как ему кажется, его ждет новая, более обеспеченная жизнь.

Смотреть онлайн сериал: Звезды на небе (Светило) — O Astro (2011)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 64 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 18,3 ГБ; 1 сезон субтитры 1-64 серии 21,52 ГБ;
  • Формат видео: AVI