Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Механизм — O Mecanismo (2018-2019) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Механизм — O Mecanismo (2018-2019) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2018-2019
Страна: Бразилия
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерФелипе Прадо, Жозе Падилья, Маркус Прадо
В роляхСелтон Мелу, Каролине Абрас, Алессандра Колаццанти, Энрике Диас, Джонатан Хаагенсен, Леонардо Медейрос, Отто Жуниор, Сюзана Рибейро, Антонио Сабойа, Ли Тейлор

Описание Сериала: Этот сериал – криминальная драма от бразильских кинематографистов, эпицентром которой становятся расследования так называемых «громких дел», связанных с коррупцией высокопоставленных чиновников. Марко Руффо и Верена охотятся за главарем мафии, раскрывая огромный коррупционный заговор, захватывающий все уровни власти в стране.

В основе проекта – реально произошедшие в Бразилии события, которые были несколько изменены и приукрашены для того, чтобы получился качественный и зрелищный продукт. Как правило, подобные преступления не совершаются одним человеком, создается целая сеть, работающая как единый слаженный механизм, в котором каждый винтик находится на своем месте и точно выполняет отведенные ему функции.

И поэтому полицейским временами приходится долгое время наблюдать, присматриваться и ждать момента, когда кто-нибудь из преступников совершит ошибку. И только тогда появляется возможность для ареста всех лиц, задействованных в этой схеме. Но для этого проводится колоссальная работа, порой кропотливая и скрупулезная и неблагодарная.

Смотреть онлайн сериал: Механизм — O Mecanismo (2018-2019) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,29 ГБ; 2 сезон 4,47 ГБ;
  • Формат видео: AVI