Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Океан — Oceano (1989)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Океан — Oceano (1989)

Год выпуска: 1989
Страна: США, Италия, Испания
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерРуджеро Деодато
В роляхИрен Папас, Марио Адорф, Томас Патти, Грегг Томсен, Анна Диегез, Энди Дж. Форест, Вильям Бергер, Дэвид Хесс, Рональд Макконе, Мартин Болсам

Описание Сериала: События начинаются на живописном острове Тенерифе, где живет бедная семья рыбаков Педомо: отец, мать, 2 сына и красавица-дочь по имени Айза, которая обладает удивительным даром. Она может лечить людей, видит вещие сны и умеет разговаривать с животными. Однажды Айза подвергается нападению представителя «золотой» прожженной молодежи — сына самого богатого человека на острове дона Матиаса. Брат Айзы, защищая сестру, случайно убивает насильника. Папаша нанимает наемного убийцу Домиана, чтобы отомстить семье Педомо. С этого момента для них начинаются самые трудные испытания. Но в итоге каждый все-таки найдет Свое. Несколько сюжетных линий очень красиво переплетаются в трагичную жизненную историю. Фильм, естественно, о любви, ибо разве есть что-то прекраснее ее?

Руджеро Деодато снял очень красивый и чувственный фильм. В нем много пространства и простора, такого необъятного, что даже сидя перед экраном как будто бы вырастают крылья и хочется дышать полной грудью. Бескрайние пейзажи Океана во всем его величии, в гневе и в спокойствии, Тенерифе, Венесуэла с ее лесами, пастбищами, реками, и знаменитым водопадом Анхель, очень красивые люди. Бесподобная музыка настолько органично и талантливо сливается с каждой сценой, что хочется поклониться Пино Донажио, который сотворил ее, так тонко уловив настроение и душу этой картины.

Сериал «Океан» в России показывали два раза. В первый раз — в начале 90-х… в вечернем эфире, по каналу РТР. Во второй — летом 1996 года, так же по «второму» каналу, но уже в дневном телеэфире. Сериал состоит из шести серий по 85 мин. каждая, но на российском телевидении, каждую серию разделили на две части и показывали по одной части за вечер. В результате — 12 вечеров незабываемых впечатлений.

Смотреть онлайн сериал: Океан — Oceano (1989)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,34 ГБ;
  • Формат видео: AVI