Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Откройте дверь, я - счастье! — Otkroite dver, ya - schastie! (2009)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Откройте дверь, я - счастье! — Otkroite dver, ya - schastie! (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Казахстан
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерВячеслав Матухин
В роляхНуртас Адамбаев, Гульнара Дусматова, Сергей Погосян, Газиза Абдинабиева, Юрий Капустин, Ирина Капустина, Азат Сейтметов, Даут Шайхисламов, Роман Хикалов, Нукетай Мышпаева

Описание Сериала: Такое оптимистичное название просто не может не вселять радость в сердца телезрителей. Как часто бывает так, что наше счастье действительно находится совсем рядом с нами, а мы, в суете повседневных проблемы, просто не замечаем его и продолжаем погружаться в пучину проблем, позабыв о самом главном. Возможно, сериал «Откройте дверь – я счастье!» позволит переоценить некоторые ценности, которые мы считаем самыми важными в нашей жизни. В любом случае, данный фильм доставит удовольствие и повысит настроение, которое бывает на, совсем, неподобающем уровне. Смотреть его можно в онлайн режиме на страницах нашего сайта.

Все события данной картины вращаются вокруг паренька, по имени Баха. Он решил найти свое счастье в Алматы, куда отправился сразу после того, как отслужил положенный срок в рядах вооруженных сил. Он и подумать не мог о том, что его ожидает самый настоящий круговорот многочисленных событий.

Большой город буквально затянул его в череду проблем, выбраться из которых гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Парень уже привык, что его жизнь сопровождается сплошным невезением и сложностями. Так уже сложилось, что Фортуна постоянно проходит мимо его открытых дверей. Хотя, стоит отдать должное тому, что он и не думает унывать.

Стиснув зубы, паренек делает очередной шаг в сторону успеха и счастья. Он старается убедить всех людей в том, что никогда не стоит бояться, ведь удача всегда находит людей, которые больше всего в ней нуждаются. Другое дело, что люди, далеко не всегда, замечают ее проявления и ведут себя неподобающим образом. Счастливая звезда есть у каждого из нас и, главное, найти ее на небосводе проблем и никогда не выпускать из виду. Жизнь наладится, в этом просто не стоит сомневаться, ведь настрой на положительный исход – это уже большая часть дела. Данный фильм научит телезрителей ценить прекрасные моменты и верить в то, что все будет отлично.

Смотреть онлайн сериал: Откройте дверь, я - счастье! — Otkroite dver, ya - schastie! (2009)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI