Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Два короля — Pair of Kings (2010-2012) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(29 голосов)
Два короля — Pair of Kings (2010-2012) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2010-2012
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерЛинда Мендоза, Эрик Дин Ситон, Виктор Гонзалез
В роляхМитчел Муссо, Райан Очоа, Келси Чоу, Гено Седжерс, Лерреми Док Шоу, Jasyn Jefferies, Тони Страдлин, Дерек Энтони, Дуглас Тейт, Калын Бентон

Описание Сериала: Американский комедийный сериал о двух подростках-близнецах, которым посчастливилось стать наследниками престола в экзотической стране. Смотреть эту веселую комедию посетители нашего сайта могут безо всяких ограничений. В нашем виртуальном кинозале сериал «Два короля / Pair of Kings» вы сможете просматривать в режиме онлайн, что дает возможность произвольно выбирать эпизод фильма. Приступить к просмотру можно немедленно.

Главные герои сериала – братья-близнецы Бумер и Бренди. Им по 16 лет, и они живут в славном городе Чикаго в доме своих тети с дядей. Как и все подростки, находящиеся на пороге взрослой жизни, братья интересуются компьютерами, музыкой и девушками – всем тем, чем интересуются молодые люди их возраста.

Жизнь школьников вполне беззаботна и весела, но однажды происходит событие, которое кардинальным образом меняет жизнь близнецов. В один прекрасный день в школу явился советник самого короля острова Кинку, о котором братья до этого никогда не слышали. Он сообщает им ошеломляющую новость - согласно правилам престолонаследия острова Кинку, они являются прямыми потомками королевской династии страны, и пришло время им вступить в свои законные права. Вообще у острова должен быть один король, но поскольку родители близнецов умерли, никто не может точно сказать, кто из них родился первым, и было принято решение о том, что править своими подданными они будут вдвоем.

Теперь им предстоит совершить путешествие на экзотический остров, где предстоит отстоять свое право занять престол. Остров Кинку представляет собой довольно занятное место. Здесь совершенно другой уклад жизни, свои правила поведения, обычаи и суеверия. Обычные американские школьники поначалу никак не могут привыкнуть к своему новому статусу королевских особ, и постоянно попадают в нелепые ситуации, шокируя своих подданных и давая возможность зрителям от души посмеяться над их выходками.

Смотреть онлайн сериал: Два короля — Pair of Kings (2010-2012) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 21 серий; 2 сезон 25 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,16 ГБ; 2 сезон 7,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI