Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Клуб Плейбой — Playboy Club (2011)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Клуб Плейбой — Playboy Club (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерХолли Дэйл, Лесли Линка Глаттер, Кенни Ортега
В роляхЭдди Сибриан, Эмбер Хёрд, Лаура Бенанти, Дженна Деван, Нэтари Наутон, Леа Кадмор, Уэсли А. Рэмси, Дженифер Льюис, Дэвид Крамхолц, Jessica Joy Kemock

Описание Сериала: Новый американский сериал, снятый в декорациях начала 60-х годов прошлого века. Премьера состоялась на телеканале NBC в сентябре 2011 года, и уже сегодня смотреть эту драматическую историю могут посетители нашего сайта. Сериал «Клуб Плейбой» доступен в нашем виртуальном кинотеатре для просмотра в режиме онлайн, что дает зрителю возможность произвольного выбора серии и времени для просмотра.

Действие происходит в одном из клубов Плейбой в шестидесятые годы XX века. Это было время крутых мафиози, которые считали себя хозяевами жизни. Молодая девушка Морин устраивается в клуб на работу официанткой. Она старается хорошо выполнять свою работу, но вскоре у нее начинаются крупные неприятности. В подсобке она подвергается нападению какого-то незнакомого мужчины, который пьян и пытается ее изнасиловать.

И так случилось, что Морин убила своего обидчика. На ее крики прибежал Ник Далтон, который обнаружил страшную картину. Оказалось, что горе-насильником оказался не кто иной, как босс итальянской мафии Бруно Бьянчи. Теперь девушке грозит опасность – мафия не простит ей смерть своего босса. Ник берет на себя защиту наивной девушки. Вместе им удается избавиться от трупа, но из проблемы только начинаются.

Ник Далтон является известным в городе адвокатом, он постоянный член клуба, где общается со многими политиками и крупными бизнесменами. Теперь ему придется употребить все свои связи для того, чтобы защититься самому и защитить Морин. Ник встречается с примадонной клуба Мерил-Линн, которая чувствует приближение конца своей блистательной карьеры, отчего постоянно конфликтует с менеджером клуба Билли.

В легендарном клубе, где бывают самые видные люди города, разворачиваются драматические события, свидетелями которых предстоит стать зрителям. Время покажет, удастся ли Морин и Нику избежать мести мафии, которая никогда ничего никому не прощает.

Смотреть онлайн сериал: Клуб Плейбой — Playboy Club (2011)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,61 ГБ;
  • Формат видео: AVI