Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Скрытое пламя свечи — Plerng Prang Tian (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Скрытое пламя свечи — Plerng Prang Tian (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Таиланд
Жанр: дорама, история, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхТой Понсакон Меттариканон, Нича Наттанича Данваттаванит, Наташа Бунпрачом, Пон Наваш Пупантачаси

Описание Сериала: Эта удивительная история предлагает зрителям окунуться в прошлое. Однако начало сериал возьмёт в настоящем. Сюжет познакомит зрителей с главной героиней Калин. Эта девушка оказывается в центре внимания огромного скандала, который разгорелся из-за её отношений с женатым мужчиной. Главная героиня делает всё возможное, чтобы завоевать расположение своего возлюбленного, однако тот не спешит разводиться с супругой. Вскоре Калин получит странную заколку, которая, как оказалось,обладает волшебными свойствами.

Девушка видит странные сны, которые переносят её в прошлое. Много веков назад жила героиня Тиенкам, сирота, которая как две капли воды была похожа на Калин. Девушка ощущает себя в её теле и пытается выживать в условиях азиатского средневековья. Вскоре героиня попадает в беду: на неё нападает тигр, от которого девушку спасает молодой принц Тайварит. Конечно же, Тиенкам влюбляется в своего спасителя, но у того уже есть супруга. Отношения эти могут быть обречены на провал. Жена не сидит на месте, подготавливая облаву на свою конкурентку. Вскоре Тинекам погибает, а душа главной героини Калин возвращается в настоящее. С ужасом девушка осознаёт, что эта история - отсылка к её настоящим отношениям. Что же сделает главная героиня теперь?

Смотреть онлайн сериал: Скрытое пламя свечи — Plerng Prang Tian (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.