Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Политиканы (Прирождённые политики) (Искусство политики) — Political Animals (2012)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Политиканы (Прирождённые политики) (Искусство политики) — Political Animals (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерГрег Берланти, Майкл Моррис, Дэвид Петрарка
В роляхСигурни Уивер, Гриффин Ньюман, Дилан Бейкер, Роджер Барт, Шоун Гонзалез, ДжаКуинли Керр, Адриан Пасдар, Гилберт Сото, Кори Браун, Эллен Бёрстин

Описание Сериала: Политика требует немалых усилий и стараний, ведь речь идет о судьбах всего государственного населения. Хорошо, когда сами политические деятели это понимают и действуют исключительно в интересах своей страны и населяющих ее людей. К сожалению, такие случаи стали настоящей редкостью. Но сериал «Политиканы» описывает не эту сторону. В нем раскрывается вид из первых рядов, ведь речь идет о самих деятелях высших политических рядов. Информация преподносится от лица женщины, решившей вступить в борьбу и добиться немалых высот в виде главного политического поста государства. Но это все впереди, а начинать следует с простых должностей, приближенных к народу. В онлайн данную киноленту предпочтительней смотреть непосредственно через наш портал.

В центре развивающихся событий оказывается женщина по имени Элейн. Она сильна и целенаправленна. Ее напористости могут позавидовать многие мужчины и коллеги, которые относятся к ней с уважением и некоторой опаской. Но это лишь одна из ее сторон, ведь главная героиня является бывшей супругой самого президента США. Это значит, что она уже была приближена к политической верхушке и имеет полное представление обо всем происходящем на этом уровне.

В результате длительных раздумий было принято решение, согласно с которым она самостоятельно займется политикой. Первый беглый взгляд показал, что все достаточно просто, но иллюзии падут уже на первых политических шагах, ведь этот мир поглощает людей, уничтожая слабых и возвышая сильных.

На пути возникли первые преграды и трудности, которые следует преодолеть со всем возможным стремлением и упорством. Хотя, проблемы приносит не только профессиональная деятельность, ведь у нашей героини есть сын, который доставляет не меньшее количество хлопот и делает все возможное для того, чтобы принести в дом новые проблемы и разногласия. Как оказалось, совсем не просто разрываться между профессиональной деятельностью и домашними хлопотами.

Смотреть онлайн сериал: Политиканы (Прирождённые политики) (Искусство политики) — Political Animals (2012)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,98 ГБ;
  • Формат видео: AVI