Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вспышка – любовь — Popland! (2011)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Вспышка – любовь — Popland! (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Колумбия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерClaudia Bono, Marcelo Camano
В роляхSara Cobo, Джон Майкл Экер, Мануэла Гонзалес, Pedro Jose Pallares, Mariana Balsa, Biassini Segura, Jessica Sanjuan, Maria Luisa Flores, Рикардо Абарка, Alejandra Avila

Описание Сериала: Вполне обыкновенная редакция весьма успешного журнала об артистах и прочих звездах живет своей вполне обыкновенной жизнью, наполненной различными событиями, связанными с постоянными поисками различных сенсационных новостей, позволяющих находиться на лидирующих позициях в мире постоянной конкуренции. Сериал «Вспышка – любовь» рассказывает, как о его жизни в целом, так и о главной героине самой киноленты. Ей невероятно повезло, ведь она сумела оказаться в самой гуще этих увлекательных событий. Провинциальный городок, из которого она приехала, остался где-то в прошлом, и теперь ее жизнь наполнена новыми событиями и невероятными приключениями. В онлайн данный кинофильм уже принято смотреть на нашей сетевой странице.

Огромное количество комедийных моментов и эпизодов производят приятное впечатление. На экранах разворачивается жизнь огромного мегаполиса, со всеми ее характерными особенностями и происшествиями. Совершенно неожиданной для нашей героини, она оказывается на фотоснимке с невероятно популярным певцом. Вот, в принципе, с этого-то момента и началась череда стремительных событий. Все изменилось, включая ближайшее окружение.

Кроме того, за ней постоянно следует ее бывший молодой человек, который решил снова быть со своей возлюбленной. Диего прилагает немалые усилия и постоянно оказывается в многочисленных смешных ситуациях. От этого фильм только приобретает поклонников, ведь разнообразие эпизодов и моментов делает его интересным для многочисленной зрительской аудитории.

Так и проходит жизнь, в стремительном галопе, связанном с постоянными поисками. Никогда не знаешь, где можно нарваться на настоящую сенсацию, способную оказать необходимую помощь в процессе продвижения по лестнице выбранной карьеры. Но далеко не всегда наша главная героиня преследует исключительно карьерные цели, ведь она живет вполне нормальной жизнью, в которой происходят вполне обыкновенные события.

Смотреть онлайн сериал: Вспышка – любовь — Popland! (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI