Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Могучие Рейнджеры Космический Патруль Дельта («К.П.Д.») — Power Rangers S.P.D. (2005)

Оцените Сериал
(166 голосов)
Могучие Рейнджеры Космический Патруль Дельта («К.П.Д.») — Power Rangers S.P.D. (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, комедия, приключения, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжон Лэйн, Грег Арановитц, Бритта Джонстоун
В роляхБрэндон Джей МакЛарен, Крис Вайолетт, Мэтт Остин, Моника Мэй, Алисия Парротт, Джон Туи, Мишель Лэнстоун, Джим МакЛарти, Дерек Джадж, Джеймс Гэйлин

Описание Сериала: Могучие Рейнджеры Космический Патруль Дельта (англ. Power Rangers S.P.D. — Space Patrol Delta) — тринадцатый сезон популярного американского телесериала Могучие Рейнджеры. Действие сезона происходит в 2025 году.

В 2001-м году далеко в глубинах космоса мирная планета Сириус подверглась нападению агрессивной расы Тробиан во главе с Императором Груммом. Тробиане представляли из себя кочевую империю, которая захватывала очередную планету, высасывала из нее все полезные ископаемые, а затем уничтожала.

Планета Сириус, населенная высокоразвитыми гуманоидами (выглядящими как огромные двуногие синие собаки), попыталась дать отпор захватчикам. Однако битва была проиграна. Единственный выживший житель Сириуса - Догги Крюгер, тайно бежал на Землю (при этом он потерял на Сириусе свою жену Арсинию) и спустя несколько лет основал в городе Нью-Тек-Сити подразделение Космического Патруля Дельта (S.P.D.) - земное отделение очень элитного межпланетного подразделения Рейнджеров, призванного бороться с силами зла.

Так проходит немалое время. К 2025-му году Земля уже совершенно на равных участвует в общении с другими расами космоса. С представителями других цивилизаций у землян сложились вполне мирные отношения, многие инопланетные жители посетили нашу планету с мирными визитами и даже обосновались на ней. Но однажды все изменилось... Неожиданно вновь появляются Тробиане, целью их нового нападения была выбрана Земля. Император Грумм надеется очень быстро захватить богатую, густонаселенную, и слабо защищенную Землю...

Однако он недооценил Догги Крюгера, который за прошедшие годы не терял времени даром. К началу инопланетного вторжения для подготовки новых членов Космического Патруля Дельта на Земле уже действовала целая Академия, которая готовила новых борцов со злом, а в распоряжении Крюгера (он стал командором) был целый отряд из пяти Рейнджеров - Отряд "A". Стоит также добавить, что в Штабе Патруля имелась обширная лаборатория для различных исследований, где всем заправляла Кэт Манкс - еще одна представительница инопланетян.

Не надеясь только на это, в условиях надвигающейся угрозы вторжения Тробиан командор Крюгер решает сформировать еще один отряд Рейнджеров - отряд "B" (1-й эпизод). В него первоначально входят трое кадетов - Скай Тэйт (Синий Рейнджер), Бридж Карсон (Зеленый Рейнджер), и Сидни Дрю (Розовый Рейнджер). Чуть позднее к ним присоединяются двое бывших уличных воров - Джек Ландорс (Красный Рейнджер) и Элизабет Делгадо (Желтый Рейнджер), которых зачисляет в отряд Крюгер, впечатленный их способностями, которые те проявили, когда Сидни, Скай и Бридж пытались задержать их (и они все впятером случайно оказались в эпицентре первой атаки Тробиан). Все пятеро обладают невероятными способностями (сканирование ауры, создание двойников и т.д.) Новоявленный отряд борцов со злом, используя Силу S.P.D.-Морферов, отбивает первую атаку солдат Тробиан - Криботов и Синеголовов на Землю (2-й эпизод).

Смотреть онлайн сериал: Могучие Рейнджеры Космический Патруль Дельта («К.П.Д.») — Power Rangers S.P.D. (2005)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 38 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,57 ГБ;
  • Формат видео: AVI