Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Могучие Рейнджеры: Дикий мир (Дикая сила) — Power Rangers Wild Force (2002)

Оцените Сериал
(117 голосов)
Могучие Рейнджеры: Дикий мир (Дикая сила) — Power Rangers Wild Force (2002)

Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал, приключения, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерКойчи Сакамото, Tarou Sakamoto, Уорт Китер
В роляхРикардо Медина мл., Элисон Салливан, Phillip Jeanmarie, Джессика Рей, Джек Гузман, Энн Мари Крауч, Илья Волох, Син Вонг, Дэнни Уэйн, Т.Дж. Ротоло

Описание Сериала: «Могучие рейнджеры: Дикий мир» (англ. Power Rangers Wild Force, дословный перевод — «Могучие рейнджеры: Дикая сила») — десятый сезон популярного американского телесериала «Могучие Рейнджеры». В честь десятилетнего юбилея сериала в 34 серии была устроена битва десяти красных рейнджеров с армией Империи Машин.

Давным-давно, 3000 лет назад, в древней стране под названием Анимария из недр земли поднялось зло, которое воплощали мерзкие существа, известные как Орги. Эти существа жили только ради разрушения и загрязнения всего доброго и светлого. Но у Анимарии нашлись защитники. Могучие Древние Воины, вооруженные магическими Кристальными Саблями, защищали Анимарию от угрозы Оргов, используя Диких Зордов - огромных биомеханических зверей, наделенных духом различных животных.

Перед финальной битвой с лидером Оргов - ужасным Мастером Оргом, Воины использовали свои Кристальные Сабли, чтобы поднять часть Анимарии в небо, и таким образом гарантировать, что хотя бы часть древней земли останется в целости и сохранности. На этом острове - Анимариуме, осталась Принцесса Шейла - носитель самого смысла Анимарии как страны людей и животных. Принцесса впала в глубокий магический сон, вместе с ней на Анимариуме остались также пять Диких Зордов.

Вскоре Воины нанесли поражение Оргам и их предводителю - Мастеру Оргу в грандиозной битве. Все Орги были заточены в глубинах Земли. Затем Дикие Зорды были потеряны, Древние Воины исчезли во тьме времени, а об Оргах и Анимарии все забыли... В 1982-м году на поиски Анимарии и следов Мастера Орга в Амазонию отправилась научная экспедиция, состоящая из супругов Эвансов и доктора Виктора Адлера. Вместе с Эвансами ехал и их маленький сын Коул. Но экспедиция пропала без следа...

В наше время (2001-й год) загрязнение планеты пробудило Оргов к жизни. Проснулась и Принцесса Шейла, а также пять Диких Зордов. Анимариум парил над городом Черепашья Бухта. Принцесса начала поиск людей, которые бы сумели защитить Землю в качестве новых Рейнджеров Дикой Силы - носителей Силы Кристальных Сабель и чей дух слился бы в единое целое с духом Диких Зордов.

За год постепенно были найдены четверо кандидатов - пилот ВВС Тэйлор стала Желтым Рейнджером, получив Зорд Желтый Орел (ее самолет совершил вынужденную посадку на Анимариуме). Денни - флорист по профессии, стал Черным Рейнджером, получив Зорд Черный Бизон, молодой чернокожий юноша Макс превратился в Синего Рейнджера, получив Зорд Синюю Акулу, а студентка колледжа Алисса стала Белым Рейнджером, и получила контроль над Зордом Белым Тигром.

Однако к началу 2002-го года оказалось, что четырех Рейнджеров явно недостаточно, чтобы противостоять быстро растущей угрозе Оргов. Тогда был найден подходящий человек для роли Красного Рейнджера - Коул, молодой человек, выходец из Амазонии, приехавший в город Черепашья Бухта в поисках своего истинного прошлого (он и был выжившим сыном четы Эванс, которого нашли в джунглях туземцы, но его родители пропали). Коул стал Красным Рейнджером, ему подчинился Зорд Красный Лев.

Смотреть онлайн сериал: Могучие Рейнджеры: Дикий мир (Дикая сила) — Power Rangers Wild Force (2002)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 40 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,94 ГБ;
  • Формат видео: AVI