Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Могучие рейнджеры Зео — Power Rangers Zeo (1996)

Оцените Сериал
(89 голосов)
Могучие рейнджеры Зео — Power Rangers Zeo (1996)

Год выпуска: 1996
Страна: США, Франция, Япония
Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерРоберт Рэдлер, Vickie Bronaugh, Айзек Флорентайн
В роляхКэтрин Сазерленд, Некия Барриз, Стив Карденас, Джонни Йонг Бош, Джейсон Дэвид Фрэнк, Namihei Koshige, Дэнни Уэйн, Акира Мэдден, Дэвид Йост, David Stenstrom

Описание Сериала: «Могучие рейнджеры: Зео» (англ. Power Rangers Zeo) — четвёртый сезон популярного американского телесериала Могучие Рейнджеры, первый сезон, в котором все рейнджеры сменили свои костюмы. Сезон является адаптацией 19 сезона японского токусацу «Спецсилы Супер Энергии Орейнджеры» (яп. Чо Рики Сэнтай Орейнджа)

История Рейнджеров Зео началась в тот момент, когда отец злой волшебницы Риты Репульсы — Король Зол, применил против отряда Рейнджеров Земли — Могучих Морфинов, артефакт Сферу Судьбы. Из-за воздействия этого артефакта время на Земле пошло назад, и Рейнджеры превратились в детей. Тогда на помощь Рейнджерам Земли пришли Аквитарские Рейнджеры с планеты Аквитар, которые временно «заменили» Морфинов на их посту. Дети-Морфины нашли в разных частях света пять осколков Зео-Кристалла — очень мощного источника энергии, который помог вернуть Землю и Рейнджеров в нормальное состояние.

Однако брат Риты Репульсы — Рито Револьто, взяв в напарники Голдара, смог разрушить Командный Центр, взорвав ранее заложенную бомбу, и таким образом оставив Рейнджеров без штаб-квартиры, а, значит, и их Силы. Эпоха Могучих Морфинов закончилась (читайте о её конце в истории под названием «Могучие Рейнджеры сезон 3»). Но её конец ознаменовал начало этой истории — истории Рейнджеров Зео… Наставник Морфинов — бестелесный мудрец Зордон, остался жив после разрушения Командного Центра и использовал силу Зео-Кристалла, чтобы не только воссоздать, но и модернизировать штаб Рейнджеров, получившего название Комната Силы. Здесь расположился старый робот-помощник Рейнджеров Альфа-5.

Затем Зордон также собрал всех бывших Могучих Морфинов в Командном Центре и сообщил им, что появился новый враг — из глубин космоса к Земле приблизился огромный флот Империи Машин, государства разумных машин-завоевателей с Королем Мондо во главе, и с огромной армией солдат — Когов. Эти новые враги уже захватили дворец Риты и Зедда на Луне, заставив обоих злодеев эвакуироваться в Галактику М-51, где живёт Король Зол.

Ситуация очень сложная — враги вот-вот будут на Земле. Старыми Медальонами Силы пользоваться больше нельзя, они испорчены, герой Силы Ниндзя Ниндзор вернулся в Храм Силы, а с ним ушла и Сила Ниндзя. Все старые Зорды также стали теперь бесполезны. Неужели надежды нет? Однако Зордон успокаивает команду — Зео-Кристалл обладает огромной энергией, которую можно использовать. И наставник Рейнджеров немедля создает новые Морфы на основе обломков Кристалла. Образуется новая команда — отряд Зео Рейнджеров. Томми становится Красным Рейнджером, Кэт — Розовым, Адам — Зелёным, Рокки — Синим, а Таня — Жёлтым. Для Билли шестого обломка не находится и он остается без Морфа, однако продолжает по мере сил помогать команде, используя все свои огромные познания в технике и науке.

Новоявленный отряд Зео отбивает первую атаку Империи Машин и в дальнейшем успешно противостоит всем многочисленным козням и планам Короля Мондо, его жены Королевы Машины и их младшего сына Принца Спокета. Машины используют отряды роботов Когов, эскадрильи истребителей Квадрофайтеров и самых разнообразных монстров, которых создают и увеличивают слуги Короля Мондо Кланк и Орбус. В ответ на это активированы новые Зео Зорды, которые могут составить Зео Мегазорд. Постепенно новые Зео Рейнджеры активируют всё новые и новые оружие и умения для себя, для своих Зео Зордов и для Зео Мегазорда.

Смотреть онлайн сериал: Могучие рейнджеры Зео — Power Rangers Zeo (1996)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 50 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 16,88 ГБ;
  • Формат видео: AVI