Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Враги общества — Public Enemies (2012)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Враги общества — Public Enemies (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерДирбла Уолш
В роляхАнна Фрил, Дэниэл Мейс, Лоррейн Эшборн, Питер Уайт, Барбара Мартен, Джорджина Рич, Теренс Мэйнард, Джоэль Фрай, Барнеби Кэй, Николас Гливс

Описание Сериала: Какое количество людей становится жертвой ложных обвинений со стороны далеко не идеального аппарата современной власти? Сколько невинных жертв судебных ошибок находится в заключении и считает каждый день, проведенный в стенах, нахождение в которых изменяет саму сущность оказавшегося здесь человека? Об этом расскажет сериал «Враги общества», снятый британскими кинематографистами и повествующий о драматических событиях, заставляющих проникнуться чувством сопереживания к каждому из его героев. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального ресурса.

Главным действующим лицом этого телевизионного проекта является молодой мужчина, по имени Эдди. Он, в свою очередь, стал жертвой ложного обвинения и теперь вынужден провести десятилетний период в стенах одного из исправительных заведений.

Что страшнее всего, в его адрес были выдвинуты обвинения об убийстве собственной жены. Теперь, этому двадцативосьмилетнему мужчине предстоит пройти по непростому жизненному пути, на котором его ожидают далеко не самые приятные события. И вот, когда десятилетнее заключение осталось позади, он вновь оказывается на свободе. Учитывая тот факт, что данное обвинение было ложным, Эдди решил, во что бы то ни стало, добиться торжества справедливости.

Для этого он обращается за помощью к девушке, по имени Пола. Она назначена надзорным инспектором нашего героя и теперь, ей доведется оказаться перед непростым выбором. Все дело в том, что и сама девушка проходит испытательный срок и трудно даже предположить, чем может обернуться для нее это непростое дело. Сможет ли она рискнуть собой лишь для того, чтобы восстановить справедливость и вернуть нашему герою ту жизнь, которую он уже давно считает безнадежно утерянной. Каждый новый эпизод заставляет всерьез переживать за все происходящее на телевизионных экранах, ведь герои картины находятся перед непростым жизненным выбором, способным преломить весь дальнейший ход событий.

Смотреть онлайн сериал: Враги общества — Public Enemies (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,64 ГБ;
  • Формат видео: AVI