Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ребекка Мартинссон — Rebecka Martinsson (2017-2020) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(8 голосов)
Ребекка Мартинссон — Rebecka Martinsson (2017-2020) 1,2 сезоны

Год выпуска2017-2020
Страна: Швеция
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерФредрик Эдфельдт
В роляхИда Энгволь, Ева Меландер, Якоб Ёрман, Гунилла Рер, Йонас Инде, Niklas Engdahl, Вилле Виртанен, Ardalan Esmaili, Ларс Линд, Томас Оредссон

Описание Сериала: «Ребекка Мартинссон» – очередная полицейская драма, основанная на детективах известной шведской писательницы Осы Ларссон. Режиссером сериала выступил Фредрик Эдфельдт. В центре событий – женщина, которая сделала головокружительную карьеру, вырвавшись из своего захолустного городка Кируна. От обычного низкооплачиваемого адвоката до солидной должности ведущего юриста в престижной фирме Стокгольма»Мейер и Дитцингер».

Но однажды ей приходит сообщение о смерти пастора Милдреда Нильссон там, на родине. И она отправляется в Кируне, чтобы похоронить старого друга. Но быстро выясняется, что эта смерть куда больше похожа на убийство, и полиция начинает расследование.

Вместе с детективом Анной-Марией и ее коллегой Свен-Эриком Ребекка принимает самое активное участие в разгадывании гибели друга. Анна-Мария понимает, что эта женщина с ее опытом и связями может оказаться весьма ценным приобретением для маленького городка и делает все, чтобы Ребекка осталась здесь, в Кируне.

Смотреть онлайн сериал: Ребекка Мартинссон — Rebecka Martinsson (2017-2020) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,94 ГБ; 2 сезон 4,30 ГБ;
  • Формат видео: AVI