Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Убежище — Sanctuary (2008-2012) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(55 голосов)
Убежище — Sanctuary (2008-2012) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2008-2012
Страна: Канада, США
Жанр: фантастика, криминал, детектив
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерМартин Вуд, Стивен А. Эделсон, Брентон Спенсер
В роляхАманда Таппинг, Робин Данн, Кристофер Хейердал, Райан Роббинс, Агам Дарши, Эмили Уллерап, Джонатон Янг, Роберт Лоуренсон, Иэн Трейси, Линда Бойд

Описание Сериала: Первый научно фантастический сериал, который снимался для трансляции исключительно в сети Интернет. Впрочем, впоследствии его начали транслировать по кабельному каналу SyFy Universal. Смотреть эту фантастическую историю могут и посетители нашего сайте. Сериал «Убежище» имеется в репертуаре нашего онлайн кинотеатра, в котором время сеанса назначает зритель по собственному усмотрению.

Главной героиней сериала является обворожительная и загадочная доктор Хелен Магнус, у которой есть помощники. Среди них Уилл Зиммерман, бывший судебный психиатр, компьютерный гений Генри со своей дочерью Эшли, а также аферистка Кейт Фрилендер. Доктор Хелен Магнус родилась в середине XIX века, но благодаря сыворотке на основе крови вампира стала бессмертной.

Оказывается, наш мир населен странными существами, которые однажды проникли сюда и живут среди людей, скрываясь от их взглядов. Среди них есть добрые и беззащитные создания, но есть и настоящие монстры, которые могут быть опасны. Команда Хелен Магнус занимается тем, что выслеживает эти существа и занимается их всесторонним изучением. Некоторые нуждаются в защите от людей, а опасные существа, которые могут представлять угрозу для людей, должны быть нейтрализованы.

В своей работе команда доктора Магнус использует многие современные технологии и последние достижения медицинской науки. Но достаточно часто в их деятельности приходится руководствоваться инстинктами, которые редко подводят опытных ученых.

Сериал отличается оригинальным захватывающим сюжетом с неожиданными поворотами, которые заставляют смотреть сериал на одном дыхании. Стоит отметить потрясающие спецэффекты, которые используются в сериале. К ним приложили руку известные мастера компьютерной графики. Хорош и подбор актеров сериала. Все занятые в фильме актеры прекрасно вжились в образы, их герои отличаются высокой реалистичностью и человечностью.

Смотреть онлайн сериал: Убежище — Sanctuary (2008-2012) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 13 серий; 3 сезон 20 серий; 4 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,83 ГБ; 2 сезон 6,03 ГБ; 3 сезон 8,02 ГБ; 4 сезон 5,72 ГБ;
  • Формат видео: AVI