Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дело ведет Шнель — Schnell ermittelt (2008-2011) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(14 голосов)
Дело ведет Шнель — Schnell ermittelt (2008-2011) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2008-2012
Страна: Австралия
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерМайкл Рибл, Андреас Копржива
В роляхУрсула Штраусс, Андреас Люст, Вольф Бахофнер, Кэти Страссер, Саймон Морзе, Fiona Hauser, Helmut La, Мортеза Таваколи, Филипп Муг, Мишел Матичевич

Описание Сериала: Кто же такой этот Шнель, о котором повествует данная телевизионная картина? А начать стоит с того, что речь идет не о мужчине, а о самой обыкновенной женщине, решившей избрать для себя далеко не самую простую профессию. Но, как оказалось, на этом поприще у нее все получается достаточно хорошо. Сериал «Дело ведет Шнель» подробно описывает историю женщины, с прекрасным именем Ангелика. Она, несмотря на постоянные жизненные и прочие неурядицы, старается наладить все направления своей личной жизни, давшей трещину после развода. В онлайн данную киноленту можно смотреть на нашей виртуальной странице.

Эта современная героиня успешно сочетает сразу несколько непростых занятий. Во-первых, она работает в уголовном розыске города Вена и, при этом, находится на должности инспектора. Но это лишь часть сложностей, ведь в свободное от трудовой деятельности время, ей приходится заниматься воспитанием сразу двух ребят, переживающих характерные особенности подросткового возраста. И все это ей приходится делать в одиночку, ведь эта женщина находится в разводе.

Как и полагается, она пытается найти себе надежного жизненного спутника. Естественно, что реализовать эту задумку совсем не просто. Семейные проблемы постоянно пересекаются с рабочими, ведь бывший муж работает в рядах судебных экспертов. Именно поэтому каждый день они сталкиваются лицом к лицу и обсуждают все возможные варианты смерти очередной жертвы. В большинстве случае, эти встречи переходят в активное обсуждение того, с кем именно проведут выходные их любимые детки. Так и проходят трудовые и семейные будни этих людей, постоянно переживающих жизненные кризисы и трудности.

Главное, что они не собираются падать духом и смело следуют к разрешению многочисленных проблем, так часто встречающихся в жизни простых людей. Кинолента буквально переполнена по-настоящему веселыми эпизодами, заставляющими задуматься и просто насладиться ситуацией.

Смотреть онлайн сериал: Дело ведет Шнель — Schnell ermittelt (2008-2011) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 8 серий; 3 сезон 10 серий; 4 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,32 ГБ; 2 сезон 3,47 ГБ; 3 сезон 4,1 ГБ; 4 сезон 6,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI