Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Поиск: WWW — Search: WWW (2019)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Поиск: WWW — Search: WWW (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Корея Южная
Жанр: дорама, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

В роляхИм Су Чжон, Ли Да Хи, Чон Хе Джин, Чан Ки Ён, Ли Джэ Ук, Чжи Сын Хён

Описание Сериала: Двадцать первый век - время женщин. Девушки поднимают свой авторитет и становятся вровень с мужчинами в социальном и биологическом плане. Перед вами дорама, которая предлагает узнать истории прекрасных героинь, которые живут так, как им нравится. Кто-то предпочитает пробовать неожиданные отношения, тусовки и жизнь в удовольствие, а кто-то считает,что лучше семейного единство не бывает ничего. Сюжет преподносит нам возможность познакомиться с другими героинями, которые отдали предпочтение карьере, а не личной жизни.

В центре внимания истории оказывается Пэ Да Ми, сильная и уверенная в себе девушка, стоящая во главе крупного портала Юникорн. Она считает, что работа - это самое важное в жизни. Правда, всё меняется, когда героиня встречает Пак Мо Гына. Мужчина неожиданно становится важной частью её жизни, несмотря на то, что отношения и чувства не входят в планы Пэ Да Ми. Кто бы мог подумать, что эти отношения неожиданно перерастут в нечто большее. С другой стороны сюжета оказываются истории не менее интересные и увлекательные. Здесь вам и непростая повесть о Сон Га Гён, интересный рассказ о Чха Хён и многие другие повествования о сильных и смелых девушках, занимающих важные профессиональные должности и способные на большие и искренние чувства.

Смотреть онлайн сериал: Поиск: WWW — Search: WWW (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 24,76 ГБ;
  • Формат видео: mkv