Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Я полюбил тебя однажды — Sevdim Seni Bir Kere (2019)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Я полюбил тебя однажды — Sevdim Seni Bir Kere (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерСевги Темель
В роляхЭнешан Налбант, Агдас Сертер, Сирин Цетинель, Ервин Алджи, Эсин Эркан, Берк Бакиоглу, Сифанур Гюль, Ягмур Чокгенч

Описание Сериала: Судьбы двух влюбленных пар переплетаются в сложном хитросплетении любви, где будет место коварным интригам, недоверию и обману. Встреча с очаровательной девушкой Аслым удивительным образом меняет безбашенный и бунтарский нрав Озана, которому пришлось с молодости самому бороться за права и иметь дело с бизнес партнером своего погибшего отца. Между ребятами разгорается искра страсти и безумных эмоций. Но подружка парня Берчин не собирается сдавать позиции, ведь она давно любит юношу и способна на любые грязные поступки, ради возможности быть рядом с возлюбленным.

Ревнивая особа нагло влазит в отношения парочки и готовится нанести удар, чтобы расстроить их светлые взаимоотношения. Подруга Аслым красавица Эйлюль тоже встречает на своем пути красавца шеф-повара и своего прямого босса Ягыза. Девушка не знает жизненной истории юноши, который пошел против своих богатых родителей и выбрал профессию по душе. Но влюбленность сразила молодых людей внезапно, и коллегам ещё предстоит не раз столкнуться с недопониманием, чтобы сохранить свои безмерно яркие чувства.

Невинный обман или простая недоговоренность может сыграть с парочкой в злую шутку, что может навсегда разрушить истинную любовь. Знатному парню будет трудно признаться любимой в собственном происхождении, но любовь не видит преград. Смогут ли влюбленные сберечь нежданно приобретенное чувство или третье лицо, и гордость принесет погибель невероятным ощущениям?

Смотреть онлайн сериал: Я полюбил тебя однажды — Sevdim Seni Bir Kere (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 154 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1-50 серии 32,44 ГБ; 1 сезон 51-99 серии 30,67 ГБ; 1 сезон 100-154 серии 34,55 ГБ;
  • Формат видео: AVI