Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Милый и опасный — Sevimli Tehlikeli (2015)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Милый и опасный — Sevimli Tehlikeli (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

В роляхТуркан Кылыч, Айшин Туран, Шюкрю Озиылдыз, Ахмет Озарслан

Описание Сериала: Перед вами первый сезон одного из самых красивых рассказов о любви! События переносят нас в Турцию, где всегда находилось место людям, которые умеют по-настоящему красиво любить! Главная героиня сериала - милая девушка по имени Зелиш. Она проживает вместе со своим отцом в довольно большом доме, который почему-то напоминает ей настоящий средневековый замок. Несмотря на тёплые семейные отношения, девушка всё равно не чувствует родственной связи с отцом, который нередко оставляет её один на один с проблемами и неизвестностью взрослой жизни.

В душе главная героиня всегда чувствует себя одиноко, однако верит, что рано или поздно встретит прекрасного принца, с которым проживёт счастливую долгую жизнь. Главная героиня мечтает о том самом необходимом глотке свободы, которого ей так не хватает! Правда, сказки и мечты о принце на белом коне рушатся, когда главная героиня знакомится с молодым человеком по имени Зарок. Он не совсем тот отважный и благородный рыцарь, о котором могла мечтать Зелиш, однако парень показывает, что способен быть достойной второй половинкой для главной героини. Неожиданно персонажей начинают связывать тёплые чувства, а Зарок ставит перед собой достойную цель: раз и навсегда изменить унылую и одинокую повседневность Зелиш.

Смотреть онлайн сериал: Милый и опасный — Sevimli Tehlikeli (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.