Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Плохая теща — Shady Mom-in-Law (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Плохая теща — Shady Mom-in-Law (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Корея Южная
Жанр: дорама, мелодрама, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхГо Ин Бом, Ким Хе Сон, Син Да Ын, Ян Ён Чо, Ли Хан Со, Ю Иль Хан

Описание Сериала: Сюжет сериала повествует о дизайнере Дженни Хан. Главная героиня уже давно трудится в этом творческом бизнесе и чаще всего достигает успехов. Женщина уверена в себе и успешна, а семейная стабильность подкрепляется отличными отношениями с мамой Ван Су Джин. Правда, мать всё время упрашивает дочку немного остудить пыл и забыть о карьере, ведь личная жизнь главной героини совершенно не устроена. Дженни уже не так молода, какой была много лет назад! Однако даже во взрослом возрасте у героини есть достойные кандидаты на роль мужа. Ан Ман Су, который не нравится Дженни Хан, претендует на её сердце, так как очень хорошо общается с матерью главной героини. Правда, девушка совершенно не приемлет возможности общения и отношений с этим молодым человеком.

Вскоре героиня встретит парня О Ын Сока, простого и доброго, смешного и, в то же время, серьёзного. Кажется, что этот молодой человек - идеальная кандидатура. К тому же он из богатой семьи. Дженни Хан влюбляется, а молодой человек отвечает тем же. Кажется, всё идёт к счастливой свадьбе, однако мама Дженни почему-то воспринимает союз дочери и Ын Сока в штыки. Она готова сделать все, чтобы испортить отношения между влюблёнными.

Смотреть онлайн сериал: Плохая теща — Shady Mom-in-Law (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.