Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Шерлок — Sherlock (2010-2017) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(1115 голосов)
Шерлок — Sherlock (2010-2017) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2010-2017
Страна: Великобритания
Жанр: драма, детектив
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерПол МакГиган
В роляхБенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Лу Брили, Руперт Грейвз, Марк Гатисс, Зои Телфорд, Винетт Робинсон, Таня Муди, Джонатан Арис

Описание Сериала: Британский сериал от телеканала BBC, в котором по-новому трактуются бессмертные произведения сэра Артура Конан Дойла, да и действие перенесено в наши дни. Чтобы смотреть истории о сыщике Шерлоке Холмсе на нашем сайте, достаточно посетить виртуальный кинозал. Сериал «Шерлок» доступен здесь для просмотра в режиме онлайн, так что достаточно выбрать нужный эпизод и нажать на пуск.

Рассказы и повести о знаменитом сыщике с Бейкер-стрит были экранизированы множество раз, и во многих случаях это у создателей получалось весьма неплохо. На этот раз авторы решили модернизировать действо, перенеся его в наше время. Это накладывает определенный отпечаток на характеры и привычки героев. К примеру, Шерлок Холмс является консультирующим детективом, который в отличие от своего прототипа отказался от трубки в пользу никотинового пластыря. По его словам, сегодня в Лондоне курильщику стало неуютно.

Доктро Ватсон, подобно своему аналогу из XIX века проходил службу в Афганистане, где был военным врачом. Теперь размеренная городская жизнь не приносит ему должного удовлетворения. Бравый доктор скучает по риску и опасностям, которые во время военной службы подстерегали его на каждом шагу. Миссис Хадсон тоже имеет черты современной пожилой леди, которую не особо заботит сумбурная жизнь ее постояльца, но только до того момента, пока это не касается ее личных вещей. Современные черты присущи и остальным героям произведений Конан Дойла.

В первом сезоне сериала «Шерлок» также происходит знакомство гениального сыщика с доктором Ватсоном, и они вместе расследуют серию загадочных убийств, виновником которых оказывается некий Мориарти, дтя кого Шерлок Холмс является кумиром.

Мориарти постоянно доставляет Холмсу неприятности, но тому как будто доставляет удовольствие это противостояние. Развязка наступает в тот момент, когда люди Мориарти угрожают оружием Ватсону и Холмсу, но у последнего оказывается граната, которой он угрожает взорвать всех присутствующих.

Смотреть онлайн сериал: Шерлок — Sherlock (2010-2017) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии; 2 сезон 3 серии; 3 сезон 3 серий; 4 сезон 3 серии + 0;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ; 2 сезон 2,05 ГБ; 3 сезон 2,66 ГБ; 1,2,3 сезоны 10,03 ГБ; 4 сезон 0 серия 1,45 ГБ; 4 сезон 3,17 ГБ;
  • Формат видео: AVI