Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сын пляжа (SOSатели Малибу) — Son of the Beach (2000-2002) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(2 голосов)
Сын пляжа (SOSатели Малибу) — Son of the Beach (2000-2002) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2000-2002
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерСкотт МакЭбой, Тим Эндрю, Джордж Вершор
В роляхДжейми Бергман, Роланд Кикинджер, Лейла Арчери, Кимберли Ойя, Тимоти Стэк, Michael Berensen, Лиза Бейнс, Эми Уэбер, Лу Розенталь, Роберт Райан

Описание Сериала: Представьте себе роскошных пляжных красоток в бикини. Как в «Спасателях Малибу», только еще тупее. «SOSатели Малибу» переносит сексуальный, напичканный силиконом жанр экшна на совершенно новый комедийный уровень в стиле «Полицейской академии», «Аэроплана» и «Голого пистолета».

На окраинах Малибу светит солнце и плещут волны под строгим надзором местного героя Нотча Джонсона и его прекрасных, хотя и безмозглых спасателей.

В отличие от образа качка-идиота, красующегося на огромном плакате у въезда в город, в жизни Нотч Джонсон не так уж бесполезен. Его доброе сердце, верность долгу и более 8 миллионов спасенных жизней сделали его настоящим божеством в глазах местных жителей.

В команду спасателей также входят следующие персонажи: милая и добродушная Би-Джей Каммингс; немец Чип Роммелл, который разговаривает, как Арнольд Шварценеггер, да и выглядит соответственно; Джамайка Сан-Круа (представьте себе Робин Гивенс, которой велели старательно изображать «типичную чернокожую тетку») и Кимберли Кларк, которой выпала честь быть единственным разумным существом в команде.

Каждую неделю Джонсон со своими сексуальными помощниками прилежно старается на благо общества: они расследуют убийства, арестовывают наркобаронов или помогают какой-нибудь красотке преодолеть страх перед стрингами.

Единственный человек на свете, который не падает ниц перед Нотчем, — мэр города Анита Массенгил. Ради места в конгрессе она готова пойти на все, лишь бы дискредитировать Джонсона и присвоить себе его заслуги. Ее сын Коди разделяет не только мамину ненависть к Нотчу, но и ее тайную страсть к Чипу...

Смотреть онлайн сериал: Сын пляжа (SOSатели Малибу) — Son of the Beach (2000-2002) 1,2,3 сезоны

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 15 серий; 3 сезон 14 серий;
  • Размер сериала: 1,2,3 сезоны 10,84 ГБ;
  • Формат видео: AVI