Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Спартак: Боги арены — Spartacus: Gods of the Arena (2011)

Оцените Сериал
(17 голосов)
Спартак: Боги арены — Spartacus: Gods of the Arena (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: боевик, драма, приключения, биография, история
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерРик Джейкобсон
В роляхДжон Ханна, Ману Беннетт, Питер Менса, Дастин Клер, Ник Тарабэй, Люси Лоулесс, Крэйг Уолш Райтсон, Лесли-Энн Брандт, Антонио Те Майохо, Стивен Ловатт

Описание Сериала: Любители исторических сериалов, безусловно, должны выделить время на такой сериал «Спартак: Боги арены». Тем более, что не нужно торопиться домой для того, чтобы не пропустить выход новой серии. Достаточно лишь посетить наш сайт, и можно смотреть онлайн этот увлекательный сериал.

Перед телезрителями открывает тот период, когда вся власть перешла от отца к Батиату. Очень много времени он стал выделять на тренировки гладиаторов, преследуя лишь одну цель, чтобы его дом обрел славу и популярность. Его красивая и коварная жена Лукреция поддерживает во всем своего супруга и, вместе с ним, готова пойти на самые большие жертвы для того, чтобы их имена оказались в среди других, исторически значимых, личностей.

Особым расположением Батиата пользуется плутоватый гладиатор Ганник, который настолько непревзойденно обращается с мечом, что трудно найти ему равных противников в этом умении. Его сражения всегда вызывают восхищение, ведь каждый бой для него, как последний и он готов провести его до последнего вздоха, своего, или противника.

На протяжении сериала перед телезрителями раскрываются различные кровавые факты из истории дома самого Батиата, прожившего в своем городе уже много лет и успевшем завоевать дурную славу, жестокого и бессердечного человека. Очень красочно и жестоко поставлены различные поединки, организовываемые между гладиаторами. Что интересно, Ганник предстает не только, как бесстрашный воин и победитель. Его описывают, как любителя выпивки и женщин, которые довольно часто обходятся ему очень дорого.

Он старается оправдать возложенные на него надежды и обрушивает все силы на противников, в глазах которых можно увидеть неописуемый страх во время поединков с этим непобедимым воином, которому не ведом страх. Наиболее полное воссоздание атмосферы того времени, сценаристы наполнили сериал различными любовными сценами, а также ненормативной лексикой.

Смотреть онлайн сериал: Спартак: Боги арены — Spartacus: Gods of the Arena (2011)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,28 ГБ;
  • Формат видео: AVI