Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Просто нет слов — Speechless (2016-2019) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(2 голосов)
Просто нет слов — Speechless (2016-2019) 1,2,3 сезоны

Год выпуска2016-2019
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый, Двухголосый)

РежиссерУильям Перпл, Кристин Джернон
В роляхБеки Деннис, Джонатан Славин, Дина Спайби, Роберт Джеймс Уоткинс, Сара Хоффмайстер, Молли Джексон, Мэттью Майкл Джостен

Описание Сериала: Этот сериал – детище канала ABCи Скотта Силвери, сценариста и продюсера, который хорошо известен зрителям по своим прежним проектам, в частности, по ситкому «Друзья». Здесь удачно и очень причудливо сочетаются элементы драмы, комедии и мелодрамы. Главная, основополагающая мысль сериала – всегда можно оставаться оптимистами, какой бы сложной не была жизненная ситуации, с какими бы проблемами не пришлось бы столкнуться.

Майя Димео – многодетная мама, у нее трое деток, один из которых – Джей Джей нуждается в повышенном внимании. У него детский церебральный паралич, мальчик не ходит (передвигается в инвалидном кресле) и не может говорить. С близкими он общается при помощи компьютера. Казалось бы, ситуация аховая, и всех надо немедленно пожалеть и подумать, как им тяжело живется.

Но семейка Димео – неисправимые оптимисты и жизнелюбы, они активны и жизнерадостны, и временами используют инвалидность мальчика в корыстных целях. Сейчас же Майе предстоит найти для Джей Джея школу, в которой ее мальчик будет учиться и где он по возможности не будет чувствовать себя ущемленным и ущербным.

Смотреть онлайн сериал: Просто нет слов — Speechless (2016-2019) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 23 серии; 2 сезон 18 серий; 3 сезон 22 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,32 ГБ; 2 сезон 5,32 ГБ; 3 сезон 5,32 ГБ;
  • Формат видео: AVI