Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Звездный путь (Оригинальный) — Star Trek (1966-1968) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(110 голосов)
Звездный путь (Оригинальный) — Star Trek (1966-1968) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 1966-1968
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерМарк Дэниелс, Герд Освальд, Джеймс Голдстоун
В роляхЛеонард Нимой, Уильям Шетнер, ДеФорест Келли, Нишелль Николс, Джеймс Дуэн, Eddie Paskey, Билл Блэкберн, Джордж Такей, Фрэнк Винчи, Уолтер Кениг

Описание Сериала: Космическая эпопея, породившая множество продолжений как в сериалах, так и в полнометражных художественных фильмах. Сериал впервые транслировался в 1966 году на американском телеканале NBC и пользовался большой популярностью у телезрителей, многие из которых объединились в сообщество «треккеров». Сегодня Интернет позволяет смотреть этот увлекательный фантастический фильм всем без исключения. Наш виртуальный кинотеатр также имеет сериал «Звездный путь (Star Trek)» в своем репертуаре, а сеанс онлайн трансляции зритель здесь назначает самостоятельно.

Время действия персонажей сериала – XXIII век, когда человек уверенно осваивает просторы галактики на космических кораблях созданных человеческим гением. Люди нашли в своей части галактики множество разумных цивилизаций, и впоследствии была образована Объединенная Федерация Планет для сотрудничества в торговле и обмена научными знаниями между дружественными цивилизациями. Продолжается изучение космоса, где содружество разумных существ находит новые пригодные для жизни планеты и встречает различные формы жизни.

Главные действующие лица сериала – экипаж космического звездолета Энтерпрайз, приписанного к звездному флоту Федерации. Им командует доблестный капитан Кирк, и автономный полет бесстрашных космопроходцев продлиться пять лет.

Исследователи высаживаются на разных планетах, которые похожи по природным условиям на Землю, и иногда встречают разумные цивилизации, выступая в таких случаях как послы Федерации.

Если планета необитаема или разумная жизнь на ней находится в зародыше, команда просто собирает сведения о здешних условиях и летит дальше. Таким образом, миссия «Энтерпрайза» совмещает в себе дипломатию и научные изыскания. Люди находят новых союзников, а человеческая и галактическая наука пополняется новыми знаниями о существующих в ней удивительных мирах и их обитателях.

Смотреть онлайн сериал: Звездный путь (Оригинальный) — Star Trek (1966-1968) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 29 серий; 2 сезон 26 серий; 3 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1,2,3 сезоны 28,17 ГБ;
  • Формат видео: AVI