Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Звездные врата: Атлантида — Stargate: Atlantis (2004-2009) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(129 голосов)
Звездные врата: Атлантида — Stargate: Atlantis (2004-2009) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 2004-2009
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Продолжительность5 сезонов
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерМартин Вуд, Энди Микита, Питер ДеЛуис, Брэд Тернер, Марио Аззопарди
В роляхДжо Флениган, Торри Хиггинсон, Рэйчел Латтрелл, Джейсон Момоа, Рэйнбоу Сан Фрэнкс, Дэвид Хьюлетт, Пол МакДжиллион, Дэвид Найкл, Аманда Таппинг, Ричард Дин Андерсон, Кристофер Хейердал, Роберт Дави, Митч Пилледжи, Джеймс Лафазанос, Энди Фриззелл, Гари Джонс, Коннор Триннир, Билл Дау

Описание Сериала: В 2004 году кинематографисты США и Канады выпустили в свет новый фантастический сериал, созданный по идее Бреда Райта и Роберта Купера. Премьера нового сериала, получившего название «Звездные врата: Атлантида», состоялась 16 июля 2004 года на телевизионном канале «Sci Fi Channel».

«Звёздные врата?: Атланти?да» (англ. «Stargate: Atlantis»; другой перевод — «Звёздные врата?: Атла?нтис») — научно-фантастический телевизионный сериал, произведённый совместно США и Канадой. События телесериала происходят во вселенной звёздных врат, права на которую принадлежат компании MGM. Продюсеры Брэд Райт и Роберт Купер продолжили в этом сериале свою идею, начатую ими в другом телевизионном сериале — «Звёздные врата SG-1». Съемки проходили в Канаде.

Сериал посвящён приключениям экспедиции с Земли, пришедшей через Звёздные врата в затерянный город древних — Атлантиду, расположенный в галактике Пегас. Звёздные врата позволили человечеству вступить в контакт с культурами галактики Пегас , включая и новых врагов: рейфов, дженаев, а позже и асуранцев. При этом земляне стремились открыть и овладеть тайнами цивилизации древних, опережавшей по уровню развития их и все прочие цивилизации Млечного Пути и даже Асгардов.

Премьера первой серии «Пробуждение», разделенной на две части, состоялась на американском канале Sci Fi Channel 16 июля 2004 года. Среди приглашённых звёзд были Ричард Дин Андерсон и Майкл Шэнкс, сыгравшие своих персонажей также в сериале «Звёздные врата SG-1». Сериал был показан во многих странах мира (в России премьера состоялась на канале AXN Sci-Fi в конце декабря 2007 года).

Сериал, съемки которого проводились в Канаде, является логическим продолжением событий, которые разворачивались в его первой части «SG-1», вышедшей на телевизионные экраны в 1997 году. В основу сюжета сериала, состоящего из пяти сезонов, положена история экспедиции землян, которая направилась учеными в галактику Пегас. Однажды, известный ученый с планеты Земля доктор Дэниел Джексон, обнаруживает во Вселенной следы затерянной цивилизации. Решено было собрать совместную международную экспедицию для ее более глубокого изучения.

Путешествия в другие миры земляне осуществляли посредством специальных Звездных Врат, которые питаются энергией от специального генератора, так называемого Модуля Нулевой Точки (МНТ). Проблемой для будущей экспедиции стало то, что если они, вдруг, пребывая в другой галактике, не найдут подобного МНТ, то вернуться обратно на Землю им уже вряд ли удастся. Колебания и сомнения героев Вы сможете увидеть воочию, если захотите сериал «Звездные врата: Атлантида» смотреть онлайн.

Но отважных исследователей и путешественников не могут остановить призрачные трудности. Возглавить экспедицию поручают отважной и решительной женщине – доктору Элизабет Уэйр. Попав, посредством врат, в город древних - Атлантиду, путешественники сразу же сталкиваются с неисчислимыми трудностями, и пытаются найти союзников среди аборигенов. Кроме доброжелателей у них появляются и многочисленные враги, одни из которых - воинственные Рейфы, постоянно пытающиеся нанести урон землянам. Отрезанные от помощи с родной планеты, земляне пытаются найти способы нейтрализации рейфов среди забытых знаний и технологий потерянной цивилизации.

Вообще, сериал вызывает уважение профессиональным подходом режиссеров и актеров к выполнению своих обязанностей. Трюки и специальные эффекты выполняются на самом высоком уровне.

Смотреть онлайн сериал: Звездные врата: Атлантида — Stargate: Atlantis (2004-2009) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий; 2 сезон 20 серий; 3 сезон 20 серий; 4 сезон 20 серий; 5 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,27 ГБ; 2 сезон 7,27 ГБ; 3 сезон 7,19 ГБ; 4 сезон 7,21 ГБ; 5 сезон 7,61 ГБ;
  • Формат видео: AVI