Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Очень странные дела (Загадочные события) — Stranger Things (2016-2022) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(26 голосов)
Очень странные дела (Загадочные события) — Stranger Things (2016-2022) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска2016-2022
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерМэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
В роляхВайнона Райдер, Дэвид Харбор, Finn Wolfhard, Милли Бобби Браун, Gaten Matarazzo, Калеб МакЛафлин, Ной Шнапп, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Мэттью Модайн

Описание Сериала: Перед нами – очередной мистический хоррор от американских кинематографистов. Сонное царство тихого провинциального городка грубо нарушено странным исчезновением двенадцатилетнего мальчика Уилла, которого все жители знали, как благовоспитанного ребенка.

Шериф горит желанием найти пропавшего мальчика, и подключает к расследованию все силы, надеясь поначалу, что Уилл всего лишь сбежал из дому в поисках приключений. Но друг пропавшего, Майк, у которого Уилл побывал накануне своей пропажи, сообщает шерифу довольно странные подробности, которые заметил в поведении своего приятеля. Родители, друзья, полиция, все жители маленького городка штата Индиана втянуты в поиски мальчика, и постепенно следы приводят их к загадочной лаборатории, где глубоко засекреченное правительственное агентство проводит закрытые опыты.

Вполне вероятно, Уилл исчез из-а нарушения секретности. Родители Уилла готовы на все, чтобы найти сына и решительно вламываются в лабораторию, требуя вернуть им ребенка... Но дальнейшие события разворачиваются совершенно неожиданно. На пути людей, разыскивающих Уилла, встает девочка с паранормальными способностями и пытается помешать расследованию.

Смотреть онлайн сериал: Очень странные дела (Загадочные события) — Stranger Things (2016-2022) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 9 серий; 3 сезон 8 серий; 4 сезон 9 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,8 ГБ; 2 сезон 5,11 ГБ; 1,2 сезоны 9,76 ГБ; 3 сезон 9,4 ГБ; 4 сезон 11,75 ГБ;
  • Формат видео: AVI