Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пригород (ПригорАД) — Suburgatory (2011-2014) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(10 голосов)
Пригород (ПригорАД) — Suburgatory (2011-2014) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2011-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерМайкл Фреско, Адам Дэвидсон, Кен Уиттингэм
В роляхДжереми Систо, Джейн Леви, Элли Грант, Алан Тьюдик, Шерил Хайнс, Рекс Ли, Карли Чаикин, Ана Гастейер, Маэстро Харрелл, Эбби Кобб

Описание Сериала: Сериал «Пригород» был снят американской студией Warner Bros. в 2011 году. Режиссерами картины выступили Алекс Хардкэсл, Майкл Фреско и Кен Уиттингэм. Сценарий к фильму писали: Патриция Брин, Эмили Капнек и Корина Маршалл. В ролях снимались: Джереми Систо, Карли Чаикин, Элли Грант, Шерил Хайнс, Кара Пачитто, Джейн Леви, Рекс Ли, Алан Тьюдик, Ана Гастейер, Кэтлин Пачитто и другие актеры. Премьера сериала состоялась 28 сентября 2011 года. Смотрите многосерийную комедию «Пригород» на нашем сайте в режиме онлайн.

Комедийный ситком «Пригород» рассказывает нам об одной семье, которая решила переехать из шумного Нью-Йорка в более тихое местечко, в надежде на мирную и покойную жизнь. Толчком к переезду стала находка отцом шестнадцатилетней дочери Тесс пачки презервативов. Джордж – отец-одиночка, и он понимает, что не справляется с воспитанием дочери, поэтому и решает, что единственным спасением от подобных «прелестей» цивилизации является переезд в более тихий и спокойный город.

Однако то, что хорошо для отца, для дочери кажется настоящим кошмаром. Тесс видит в новом городке лишь чересчур ухоженные газоны и толпы силиконовых мамаш, охотящихся за ее отцом. Для нее пригород – это настоящий ад, но вместе с тем, это и возможность сблизиться со своим отцом. Тесса лишилась матери еще в младенческом возрасте, так что все обязанности по уходу за ребенком взял на себя отец.

До поры до времени у него это неплохо получалось, но по мере взросления дочери, справляться с ней становилось все тяжелее и тяжелее. В результате, решение уехать из Нью-Йорка оказалось вполне логичным.

Сразу после переезда Тесса была шокирована обилием мамочек с пластикой и их детишек, крепко сидящих на Ред Булле. Однако постепенно и дочь, и отец начинают приспосабливаться к жизни среди этих идеально чистых улиц. Конечно, без ненавистных взглядов сверстников и жаждущих любви одиноких мамаш не обойтись, но выясняется, что под всеми этими слоями кофеина и силикона скрываются совсем неплохие люди.

Смотреть онлайн сериал: Пригород (ПригорАД) — Suburgatory (2011-2014) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 22 серии; 2 сезон 22 серии; 3 сезон 13 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,51 ГБ; 2 сезон 4,94 ГБ; 3 сезон 3,18 ГБ;
  • Формат видео: AVI