Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мелодия любви — Sufiyana Pyaar Mera (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Мелодия любви — Sufiyana Pyaar Mera (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Индия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

Описание Сериала: Сериал "Мелодия любви" - это большая индийская эпопея о настоящей любви. Однако начиналась она с печального разрыва отношений. Главный герой Зарун - счастливчик, ведь ему и его семье удалось после переезда из Индии закрепиться в Канаде. Парень посещал хоккейную школу, где быстро стал своим и научился спортивному мастерству. Он - один из немногих индийцев, который достиг небывалых высот в этом спорте, однако вскоре в блестящей карьере пришлось сделать небольшую паузу.

С чем же она была связана? С личной жизнью, которую за главного героя решили родители. В Индии нередко бывает так, что влиятельные близкие выдают своих детей замуж или женят на девушках ради собственной выгоды. Так случилось и в этот раз. Заруну приходится вернуться на родину, потому что родители решили породниться с семейством Кайнар. Их дочка Салтанат должна будет выйти замуж за спортсмена Заруна, хотя та никогда до этого своего мужчину не видела. Салтанат отказывается от такой перспективы, имея на это полное право.

Главная героиня считает, что отношения должны строиться совершенно иным образом, с чем полностью согласен её потенциальный муж. Правда, всё меняется, когда Зарун впервые замечает красавицу Салтанат. Молодому человеку кажется, что он влюбляется по-настоящему. Это чувство уже не остановить, поэтому главный персонаж решает, что сможет добиться сердца и расположения главной героини честным путём. Правда, пока что юная красавица даст ему отпор, посчитав, что тот просто идёт на поводу у своих родителей. Что же будет дальше? Сможет ли молодой человек покорить сердце неприступной девушки?

Смотреть онлайн сериал: Мелодия любви — Sufiyana Pyaar Mera (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.